Как определить оригинал Gucci?

0
779

Рекомендация номер один для гарантии оригинальности вашей сумки «Гуччи» – покупки только у авторитетных продавцов, которые предоставляют гарантию подлинности. Есть несколько подсказок, которые помогут определить, действительно ли ваша сумка – настоящий Гуччи. Сейчас мы поговорим об этом более подробно, чтобы вы смогли сделать покупку, которая будет устраивать по всем параметрам, а не станет разочарованием. При покупке «Гуччи» стоит обратить внимание на следующие моменты.

Фурнитура

Фурнитура на подлинной сумке Gucci поможет определить ее подлинность. Первое и самое главное, на что нужно обратить внимание, так это вес фурнитуры. Она должна быть прочной и увесистой. Если фурнитура хрупкая или легкая, это верный признак поддельной сумки Gucci. Молнии – еще один важный элемент, на который стоит обратить внимание. Металлическая застежка-молния на сумке Gucci должна быть плоской и с аккуратной гравировкой GUCCI. Все должно быть написано заглавными буквами и с одинаковым интервалом между буквами. Нижняя сторона молний часто бывает брендированной, просто с четко написанным GUCCI.

Для сумок с фирменной кожаной кисточкой Gucci, например, из коллекции Gucci Soho, соединительные кольца должны быть сплошными, без зазоров. На фурнитуре кисточки в верхней части есть одна заклепка, через которую проходит диагональная линия.

Брендовые детали

Очень важно, чтобы швы по всей сумке были ровными. Классические модели с монограммой GG должны выглядеть определенным образом. Рисунок GG должен быть равномерно распределен по всей подкладке, а буква G должна быть овальной формы (а не закругленной), иметь видимые засечки. Левая G обращен вперед, а правая G отражается зеркально. Во многих сумках Soho Discos и Soho символ GG будет иметь размер ровно 12 см.

Серийные номера

Вы можете найти этот 10-13-значный номер на прямоугольной кожаной вкладке, расположенной внутри сумок Gucci, обычно рядом с внутренним карманом на молнии. Серийный номер не содержит буквы. Шрифт имеет винтажный вид, а цифры содержат элементы с засечками.

На обратной стороне бирки будет слово GUCCI, выбитое прописными буквами с символом товарного знака, и слова «сделано в Италии» ниже. Буква G будет закруглена, а буква U толще с левой стороны и тоньше с правой стороны. На винтажных сумках 90-х годов кожаные бирки были закруглены по бокам, на них не было товарного знака, они содержали надпись заглавными буквами «СДЕЛАНО В ИТАЛИИ».

QR-код

QR-коды – нововведение в сумках Gucci для борьбы с подделками, которая началась в 2016-2017 годах. Эти коды можно сканировать с помощью смартфона и быстро проверить подлинность сумки. Их можно найти на небольшой черной тканевой петле внутри изделия Gucci.

Предоставленные нами рекомендации помогут вам приобрести оригинальные товар. Ни все эти советы обязательно обратите внимание. И еще важно понимать, что брендовая сумка от «Гуччи» не может стоить дешево. Так что не покупайтесь на недорогие изделия. Скорее всего, перед вами подделка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here