Как подобрать корм для собак в интернет-магазине

0
23
Корм

Завести домашнего питомца в виде собаки — это большая и серьезная ответственность. Помимо ежедневного выгула, собачку потребуется кормить. На приготовление пищи у хозяина не всегда найдется свободная минута, а то и около получаса. Поэтому на выручку придутся готовые корма для животных.

Чем кормить домашнего питомца?

В наши дни полки супермаркетов заполнены самыми разнообразными кормами: от суперпремиума до натуральных продуктов. Кто-то вспомнит, что в прошлом, домашние животные питались исключительно натуральной пищей. Однако, то время кануло в лету и сегодня, те же сухие корма, ничуть не уступают растительным. Да и в то время хозяевам деваться было некуда. 

Для хозяев предпочитающих кормить своих питомцев натуральными кормами, необходимо понимать, что в некоторых случаях собаку следует кормить в сбалансированном режиме. К примеру, специалисты не рекомендуют угощать обычную собаку и служебного пса одинаковыми кормами. В ряде случаев, домашних питомцев придерживают специальной диеты — особенно в период беременности.

Собаку следует почаще кормить мясными продуктами, поскольку это хищное млекопитающее относящееся к семейству псовых. Идеально подойдут: 

— филе из говядины;
— мясо птицы без косточек;
— кролика;
— ягненка.

Необходимо также учесть, что одним мясом кормить «любимчика» нельзя. Такое питание не является сбалансированным.

Казалось бы, что собака ест все, что употребляет в пищу хозяин. Но увы и ах, это заблуждение! Хоть собачка это и кушает с удовольствием, но острые, соленые и жареные продукты ей воспрещены.

Не всякая крупа будет полезна животному. Например перловка, не подойдет из-за плохого усвоения. Для наиболее лучшего усвоения лакомства для собак должно пройти несколько этапов обработки, а именно: механический и термический, что не возможно выполнить в домашних условиях.

Какой купить корм для собак в интернет-магазине?

Сухие суперкорма премиум-класса от немецкого производителя Bosch, послужат отличной альтернативой натуральным продуктам. В первую очередь, это обработанные и отборные ингредиенты, которые позволят четвероногому другу сохранять бодрость, расти и развиваться.

В состав кормов входит мука из мидий, а также полезные витамины, среди которых — протеин и жиры, способные зарядить питомца энергией на целый день. Нет нужды экономить на любимом детище, а стоит купить корм для собак в интернет-магазине, либо в специальном супермаркете. Собака, как и хозяин, любит когда ее балуют вкусняшками. Угостите ее прямо сейчас и получите ласку, любовь и признание на долгие годы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here