DJI создали очки для просмотра видео полета дрона

0
302

DJI на данный момент находится в топе компаний по производству высокотехнологичных дронв. Но кто бы знал, что компания зайдет далеко вперед и подарит своим клиентам возможность полетать вместе с дроном?

DJI создали очки для просмотра видео полета дрона

DJI создала очки, схожие с гарнитурой виртуальной реальности, которые передают потоковое видео с дрона этой компании своему пользователю. Таким образом, у пользователя появляется реальная возможность ощутить всю прелесть полета. Такая возможность у очков появилась благодаря встроенной технологии OcuSync.

Очки демонстрируют пользователю полет дрона с разрешением 1080р. Своим видео пользователь может также поделиться в социальных сетях. Интересно, что очки еще можно переключать, можно смотреть на мир глазами дрона, а можно просто любоваться на происходящее от третьего лица. Разница в таком случае будет в сбалансированности камеры и видимости некоторых частей дрона. Если вид будет от первого лица, то пользователь будет ощущать всю тряску, которую дрон испытывает на высоте птичьего полета. А если пользователь выберет вид от третьего лица, то на его очки будет идти приятная сбалансированная картинка без входящих в кадр элементов дрона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here