Как получить кредит, сидя дома или в офисе — сервис vybericredit.ru поможет в этом

0
20

Не так давно каждый заёмщик, который решил оформить кредит, должен был лично приехать в банк, предварительно собрав определённый пакет документов. Но даже эти действия не гарантировали, что он получит запрашиваемые средства в долг. Сегодня же получить кредит можно без мучительного ожидания и посещения кредитора. Сервис https://vybericredit.ru предлагает актуальный выбор банков, которые специализируются на онлайн-оформлении кредитных программ, без дополнительных справок, поручительства и иных требований. Рассмотрение заявки может длиться от нескольких минут до нескольких дней. Срок зависит напрямую от целей кредитования, срока и запрашиваемой суммы.

Система кредитования онлайн совершенно новая в нашей стране. Она позволяет не ждать своей очереди в банке, чтобы заполнить анкету на рассмотрение и получить деньги. Кроме этого получить кредит может любой гражданин, удовлетворяющий условиям банка, независимо от кредитной истории. Выдача кредита происходит так же онлайн, деньги перечисляются на банковскую карту клиента.

Требования к заёмщику

Все банковские учреждения, которые готовы выдать кредит онлайн, предъявляют практически одни и те же требования к своим клиентам:

  • Заёмщик должен быть гражданином РФ и иметь действующий паспорт;
  • Возраст заёмщика должен быть от 18 лет, в некоторых случаях 21 год;
  • Заёмщик должен иметь прописку постоянную на территории Российской Федерации;
  • Наличие карты российского банка для перечисления кредитных средств. Обратите внимание, что карта должна быть оформлена на лицо, которое оформляет онлайн-кредит. Пластик должен быть именной. При этом неважно дебетовая это карта, кредитная, зарплатная или пенсионная.

Преимущества получения онлайн кредита

Главными преимуществами онлайн кредитования являются:

  • Быстрота оформление и простота, ведь требуется всего только паспорт;
  • Моментальное получение средств на банковскую карту, на Qiwi кошелек и на другие электронные кошельки;
  • Возможность получить кредит людям с низким кредитным рейтингом и без справки с места работы;
  • Экономия времени, ведь не надо ехать к кредитору, всё происходит удалённо через интернет;
  • Лояльное отношение к заёмщику;
  • Быстрое рассмотрение анкеты и принятие решения.

Подробную информацию про онлайн кредитование, а также условия и правила выдачи кредитов можно узнать на портале Выберикредит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here