Как понять, понравились ли вы девушке?

0
155

Согласитесь, что абсолютно любому человеку хоть раз хотелось прочесть мысли рядом стоящего человека и особенно если этот человечек еще и очень красивая девушка. Как разузнать есть ли по отношению к вам симпатии у привлекательной девушки? Разобраться в этом вам поможет ряд признаков, которые я приведу в данной статье.

• Самое главное, на что следует обратить в первую очередь это взгляд, как известно с него та все и начинается и он играет значительную роль. Если девушка когда встречает ваш взгляд, начинает выпрямлять свою спинку, тем самым демонстрируя привесную стройную фигурку, значит, она рассматривает вас как потенциальный объект своего желания.

• Если девушка находясь в окружении своих друзей или подруг увидев вас начинает перекрывать голоса стоящих рядом подруг своим звонким смехом – это несомненный признак того что она пытается привлечь ваше внимание к себе.

• Если девушка когда вы проходите мимо, медленно провожает вас своим взглядом и если она краснеет, будучи пойманная за этим занятием значит, вы ей точно не безразличны и уже даже возможно, что вы в ее фантазиях стали настоящим героем!

• В ситуации, когда вы с девушкой уже общаешься, и она ну буквально смеется над каждой произнесенной вами шуткой — это значит что она очень рада, что именно вы находишься в данный момент с ней, а не то, что она стала поклонником вашего искрометного юмора.

• Если девушка, разговаривая с вами, обхватывает свои локти руками — это может значить, что она в своих мыслях представляет себя в ваших объятьях, но возможно она просто робко и неуверенно чувствует себя.

• Если девушка, слушая вас, прикасается к висящей у нее на шеи цепочке, потирает свои запястья или склоняет свою голову к плечу другим словом прикасается к эрогенным зонам – это намек на то чтобы и у вас возникло непреодолимое желание сделать тоже самое.

• Если девушка не срывается с места и ведет разговор, отвечая на звонок по мобильному телефону при вас – это значит, она хочет продемонстрировать, что у нее от вас секретов нет и что она очень серьезно заинтересована вами.

• Если девушка на все ваши предложения отвечает согласием например когда вы делаете красивые предложения девушке,или по поводу маршрута во время совместной прогулки – это значит что для нее очень важно и крайне приятно, что вы находитесь рядом с ней.

• Основной признак, по которому вы можете определить, что вы нравитесь девушке это незатейливые просьбы сделать те или иные, причем не очень нужные действия, например такие как закрыть, открыть дверь или окно, принести кружечку воды, поискать для напитка трубочку и т.д.

• Верный знак того что вы нравитесь девушке это действия которые она начинает совершать и слова которые говорит с явным расчетом на то чтобы вы остались довольным.

• Сильную заинтересованность девушки в вашей персоне может выдать наличие у нее румянца на лице и расширенные зрачки.

Помните, что каждая девушка по своему уникальна, выражает свои эмоции совершенно по-разному и учтите что вышеперечисленное это только несколько общих признаков, а главное здесь не упустить эту самую симпатию от красивых девушек по отношению к вам!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here