Как пригнать авто из США в Украину

0
47

Покупать иномарки из США очень выгодно, даже учитывая расходы на транспортировку. Интерес водителей вполне понятен, американский транспорт отличается качеством, ценовой политикой, долговечностью и разнообразием. Как пригнать автомобиль с сша безопасно, быстро и с гарантией, расскажем подробнее. На отечественном рынке тачки стоят значительно дороже, а американский автомобильный рынок предлагает товар на 30-50% дешевле. Доставка авто из сша происходит в контейнерах, с помощью сухогрузов. Сроки транспортировки не превышают двух месяцев. Эксперты рекомендуют приобретать тачки 2014-2016 годов с пробегом не более сорока тысяч миль, объемом мотора до двух с половиной литров. Есть авто из США с улучшенной комплектацией от известных производителей. Цена легковушки зависит от марки, года выпуска, конструкции. Таможенный калькулятор поможет вам узнать более точно, как пригнать автомобиль из сша за минимальную стоимость.

Что делается в данной ситуации:

  • заполняется форма заявки, где указываются параметры товара;

  • выкупается выигранный лот;

  • доставляется покупка по американской территории до порта, погрузка на судно;

  • транспортируется авто с сша по морю;

  • выгружается в одесском порту, платится акциз, пошлина, ндс, услуги экспедитора, таможенные сборы;

  • сертифицируется по принятым стандартам, ставится на учет, передается в пользование покупателю.

Сколько стоит пригнать авто из США

Компания Autofrom давно занимается пригоном американских транспортных средств. Мы отмечаем огромный потребительский рост на данный товар. Тачки из сша завозятся легально, по цене гораздо дешевле аналогичных украинских моделей. В отличие от европейского авторынка, наши варианты свежее, с меньшим пробегом и минимальными повреждениями. Перевозка в соответствии со всеми правилами, законами, требованиями. Наша организация занимается регистрацией, подбором, транспортировкой и ремонтными работами, если это потребуется.

Рассмотрим стоимость машины из америки уже привезенной и растаможеной.

  1. Пассат 2016 года около 15 тысяч долларов, на украинском рынке обойдется до 20 тысяч.

  2. Тойота Кампи 2015 года до 17 тыс. $, у нас 23 тысячи.

  3. Ауди 2014 года 22 тысячи в Украине и 18 тысяч долларов из штатов.

Подобрать авто из сша вам помогут специалисты нашей компании, подробности, нюансы, каталог на сайте autofrom.com.ua. Выбрав подходящий вариант, клиент вносит предоплату (от десяти процентов), остаток погашается в течение трех дней.

Как я пригнал авто из США

На украинских дорогах увеличилось число авто с америки и многие задаются вопросом – как приобрести транспорт, не переплачивая. Изучив разные варианты, люди делятся приобретенным опытом на форумах, сайтах, личных встречах. Сейчас достаточно посредников, перекупщиков и фирм, которые занимаются данной темой. Найти прозрачную, надежную организацию, что займется покупкой тачки из америки не проблема. Наша компания уже годами оказывает такие услуги, если вы не хотите самостоятельно заниматься приобретением товара, звоните к нам. Есть люди, что решаются сами организовать процесс покупки авто из америки, но легким этот путь не будет. Ищите по каталогам подходящие предложения, смотрите фото, изучайте историю, используйте специальные сайты для получения полных данных про автомобили из США. Не помешает владеть английским языком, чтобы договариваться с транспортными компаниями, делать ставки. Если ваша ставка выиграет, ждете подтверждение сделки от продавца, иногда он может отказаться и выставить товар снова на аукцион. Дальше оплата, погрузка и доставка, помощь брокера просто необходима. Много нюансов, которые предусмотреть и решить самостоятельно бывает нелегко:

  • повреждения при доставке;

  • оформление всей документации;

  • задержки по необъяснимым причинам;

  • решение вопросов с сертификацией;

  • длительность всего процесса.

Пригон авто из США как бизнес

Никто не сомневается, что пригон машины из Америки – это прибыльно, выгодно и актуально сегодня. При наличии выгодных условий, достойные результаты гарантированы. Клиент приходит к нам, имея определенный бюджет и желает пригнать авто из сша под ключ. Мы согласовываем финансовую сторону вопроса, требования и критерии по товару. Берем заказ в обработку, подбираем несколько вариантов, которые предложены на аукционе. Осуществляется проверка товара по нескольким базам, для уверенности в чистоте истории. Работа довольно кропотливая, но полностью оправданная. Наилучшие варианты наши эксперты показывают заказчику, он выбирает понравившийся и начинается игра на аукционе.

Автомобили из США под ключ – это хороший выбор для наших соотечественников. Победив на аукционе, происходит подключение логической компании, что занимается документами на транспортное средство, экспедированием, доставкой машины из сша в украину. Потом проводятся стандартные процедуры по растаможке, ремонту, сертификации, постановке на учет. Дальше товар отправляется к заказчику. Вся процедура от приобретения тачки до получения владельцем проходит под контролем наших специалистов.

Какое авто пригнать из США

Наша организация часто получает запросы на бюджетные авто из Америки под ключ. Многие клиенты хотят приобрести транспорт за десять тысяч долларов, поэтому интересуются, какие имеются модели в данном случае. У нас есть список машин этой стоимости и дешевле. Основываясь на статистических данных наших офисов, была составлена ориентировочная таблица.

  1. Шевроле Круз 2011-2016 года.

  2. Додж Джорни 2010-2015

  3. Фиат Трекинг 2011-2013

  4. Форд Эскейп 2010-2015

  5. Форд Фьюжн 2011-2016

  6. Форд Фиеста 2010-2015

  7. Хонда Аккорд, Цивик 2010-2013

  8. Хундай Элантра, Соната 2009-2013

  9. Джип Компасс 2011-2015

  10. Митсубиси Аутлендер 2010- 2012

Полный список и цены на авто в США есть на сайте autofrom.com.ua

Популярность американского автотранспорта

Авто из США в Киеве увидеть можно довольно часто. Причин много, основная заключается в обычной экономии средств. Покупая подержанную американскую машину, вы экономите тысячи долларов. Плюс качественная сборка, довольно богатая и насыщенная комплектация, хорошее состояние, престиж. Автомобили из сша в киеве, Львове, Днепре, Одессе пользуются просто огромной популярностью. Преимущества приобретения такого товара:

  • простота в обслуживании;

  • надежность, качество, практичность;

  • минимальная изношенность;

  • доступная ценовая политика;

  • безупречная сборка.

Сейчас рынок автомобилей сша обновляется ежедневно, появляются новые модели, хорошие варианты и предложения. Как не воспользоваться таким прекрасным шансом и не поездить на авто из америки в киеве, Запорожье, Николаеве, Полтаве и других городах нашей страны.

Причины покупки транспорта из Америки

Автомобили из сша в украину доставляются посредниками, перекупщиками, различными компаниями, которые специализируются на данном направлении. Причин достаточно, чтобы остановить свой выбор на американском товаре. Адекватный бюджет является основной составляющей, чтобы захотеть именно такую машину. Невзирая на все формальности: поиск авто из сша по аукционам, доставку, растаможку и ремонтные работы – данный вариант все равно привлекателен. Постоянное совершенствование американского авторынка позволяет найти подходящие варианты, даже для самого привередливого клиента. Машина из сша в украину нашей компанией доставляется за 52 дня. Мы помогаем на всех этапах приобретения понравившегося вам варианта, занимаемся оформлением соответствующей документации, растаможкой, необходимыми ремонтами. Обращайтесь к нашим экспертам, которые смогут подобрать только лучшие модели автотранспорта из Америки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here