Как выбрать элитные корпоративные подарки ?

0
13

В связи с активным развитием корпоративной этики и имплементации традиции дарения подарков в честь праздников и значимых для компании событий, многие менеджеры и руководили уже давно разобрались в особенностях корпоративных презентов. Однако, когда речь заходит о более высоком уровне данного рода подарков, большинство будут чувствовать себя неловко, поскольку не знают что такое «элитные корпоративные подарки». Поэтому, сегодня мы постараемся детально разобраться в этом вопросе и попробуем раскрыть основные правила выбора элитных презентов, которые однозначно понравятся своим адресатам.  

Особенности элитные корпоративных подарков

Для начала, необходимо провести грань между элитными и обычными корпоративными подарками, чтобы отчетливо понимать, что именно Вам необходимо будет искать. Элитные подарки, зачастую, дарятся людям высокого социального статуса, которые занимают определенные высокие должности. Это могут руководители компании, менеджеры высшего звена или представители почетных семей.

Разобравшись с главным отличием презентов из этой категории, самое время рассказать об особенностях выбора элитных подарков. Среди них стоит выделить:

  • Презент должен выглядеть достойно и изящно, чтобы даже самый придирчивый человек не смог найти в нем недостатков. Не должно быть никаких мелочей или допущений, только лучшие вещи и предметы.
  • Подарок такого уровня в обязательном порядке должен подчеркивать значимость человека, его лучшие качества и сильные стороны. Таким образом, Вы сможете показать особенность адресата, что непременно вызовет положительные эмоции.
  • Характер подарка должен олицетворять исключительно деловой стиль. Забудьте о различных шутливых и банальных презентах, если, конечно же, презент преподносить не на дружественном уровне.
  • Уделите должное внимание качеству выбранного варианта. Обязательно потребуйте у производителя сертификаты качества, расспросите о процедуре производства и материалах, из которых изготовлен будущий подарок.
  • Не забудьте подготовить достойную упаковку. В данном случае отличными вариантами станут выполненные из дерева или металла коробочки или шкатулки, которые подчеркнуть ценность подарка.

Идея подарков из категории «элитные»

Рассмотрев основные советы по выбору презента, самое время перейти к практическим вариантам. В данный список стоит отнести:

  1. Изготовленные на заказ или в ограниченном тираже антикварные сувениры, оружие или другие аксессуары, с нанесением на них имени владельца или символики компании.
  2. Престижные брендовые костюмы и аксессуары к ним: запонки, зажимы, галстуки.
  3. Дорогие наборы элитных алкогольных напитков, редкие сорта чая или кофе.
  4. Выпущенные в лимитированной серии смартфоны и другие гаджеты.
  5. Редкостные предметы декора и интерьера.

Мультибрендовый подарочный сертификат Onecard

Если же ни один из вышеперечисленных вариантов не пришелся Вам по душе, мы рекомендуем обратить внимание на универсальный вариант элитного подарка – мультибрендовый подарочный сертификат Onecard. Благодаря сертификату, владельцы могут получить необходимые товары и услуги в более 30 популярных торговых сетях на территории Украины, при этом самостоятельно решив, что именно им необходимо.  Партнерами компании являются такие популярные бренды, как Comfy, PlanetaKino, Allo, Walker, il Molino, Zarina, Concert Ua, Mango, WOG, Diesel, Lee Cooper, Walker, Zarina, Argo и другие. Сертификатами можно воспользоваться на протяжении 500 дней с момента активации, номинальная стоимость сертификата может составлять от 100 до 5000 гривен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here