Как выбрать защитное стекло для смартфона?

0
145

Покупая стильный и дорогой смартфон каждый хочет сохранить его в идеальном состоянии. Защитить экран от трещин и царапин помогает защитное стекло. Однако многие защитные стекла не только добавляют дискомфорт при использовании смартфона, но еще и негативно сказываются на внешнем виде устройства. Так на что следует обратить внимание при выборе защитного стекла?

Хорошее защитное стекло для IPhone 6 и IPhone 6S вы можете купить, перейдя по ссылке https://protect-sc.ru/tshop/iphone/dlya-iphone-6-6s.html. Здесь представлен огромный ассортимент качественных защитных стекол по самой разной цене. Так что каждый сможет выбрать для себя то, что ему нужно

Итак, первое на что вам следует обратить внимание при выборе защитного стекла-это толщина. Чем тоньше защитное стекло-тем лучше отклик. Кроме того внешний вид устройства практически не пострадает. Чем тоньше будет стекло-тем тоньше будет выглядеть сам смартфон.

Еще одним немаловажным фактором является олеофобное покрытие. На многих дешевых защитных стеклах такого покрытия нет. А это значит, что ваш смартфон будет собирать каждый след от ваших пальцев во время использования. Согласитесь, каждый раз протирать устройство не очень удобно. Поэтому выбирайте стекло с олеофобным покрытием.

Кроме наличия олеофобного покрытия стекло должно быть прочным. Лучшим выбором будет стекло с Gorilla Glass или другим защитным покрытием. Как правило, такие стекла стоят несколько дороже. Однако как правило дешевые стекла начинают царапаться и даже трескаться достаточно быстро. Да и достаточным уровнем защиты дешевые стекла не обладают.

Многие стекла обладают специальным светофильтром. Такой светофильтр снижает напряжение глаз во время пользования смартфоном. Однако на практике такая функция нужна не всем. Так что подумайте, действительно ли стоит переплачивать за нее.

Еще есть стекла с антибликовым покрытием. Смартфоном с таким стеклом будет гораздо удобнее пользоваться на солнце. Однако у таких защитных стекол есть один недостаток. Дело в том, что многие пользователи отмечают, что такие стекла повышают зернистость экрана.

Ориентируясь на эти характеристики вы сможете выбрать защитное стекло, которое не будет доставлять никаких неудобств во время использования смартфона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here