Какое телевидение выбирают украинцы?

0
11

Несмотря на популярность YouTube и интернета в целом, телевидение не теряет своей актуальности. Ведь, когда не хочется думать и долго выбирать, что посмотреть, можно просто наслаждаться интересным шоу или увлекательным фильмом, который идет по ТВ. А современные технологии позволяют делать это с любого гаджета.

Почему украинцы выбирают Киевстар ТВ?

Популярность украинской телекоммуникационной компании Киевстар растет — сегодня она является лидером среди мобильных операторов. Но также большим спросом пользуются интернет и ТВ от Киевстар. Подключив услугу, вы сможете смотреть любой канал. Это может быть 1+1 онлайн трансляция с программой новостей или интересным шоу для всей семьи. А если нужно увлечь детей, огромный выбор детских каналов позволит подобрать передачу или мультфильм для ребенка любого возраста

Главные преимущества Киевстар ТВ:

  • стабильный трафик до 100 Мбит/с, благодаря которому даже самый качественный фильм будет грузиться быстро;
  • возможность сразу подключить до 5 устройств;
  • более 200 каналов — каждому члену семьи найдется, что посмотреть;
  • функция ТВ-архив — позволяет в любое время посмотреть пропущенную передачу или новый эпизод любимого сериала;
  • в библиотеке собрано тысячи фильмов в высоком качестве;
  • безлимит в сети;
  • круглосуточная поддержка.

Подключение телевидения возможно только совместно с домашним интернетом. Особенно выгоден пакет «Все включено». В него входят мобильная связь, домашний интернет и ТВ. Пользуясь им, можно экономить до 50% по сравнению с отдельным подключением каждой услуги.

Какие изменения коснулись пользователей Киевстар?

Некоторые тарифы мобильного оператора стали выше, но вместе с тем расширился и объем услуг. Например, с услугой Суперсила абоненты получают в 2 раза больше бесплатных минут для звонков на другие операторы или больше мобильного интернета без доплат. Кроме того, расширяется и контент на платформе онлайн-телевидения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here