Какой хостинг выбрать для сайта на CMS Magento

0
6

Интернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь. Их разнообразие и функционал впечатляет своими эффектами и новшествами. Довольно часто для разработки магазина используют различные CMS, которые упрощают создание и управление платформой. 

CMS Magento — одна из популярных систем управления сайтом, обладающая рядом уникальных функций, существенно выделяющих ее среди других. Благодаря различным модулям и тонким настройкам, с помощью движка можно легко настроить мультиязычность, мультивалютные платежные системы, а также подключить ряд модулей для грамотной SEO оптимизации. Но, главным отличием Magento является единая система администрирования. Эта функция позволяет разрабатывать и управлять сразу несколькими платформами, например, давать скидки на ряд товаров или определенным пользователям, устраивать акции, группировать товары присваивая теги, после чего они автоматически будут подставляться пользователю как “сопутствующие товары”. 

Особенности CMS

Magento разрабатывалась как многофункциональная расширяемая платформа и это стало как плюсом так и недостатком. Проблема заключается в потребляемости ресурсов. По этой причине необходимо подбирать хостинг, который способен выдержать нагрузки. К негативным моментам стоит отнести что подходящий хостинг будет стоить значительно дороже, поэтому перед разработкой магазина стоит оценить нагрузки и масштабируемость. Если вы собираетесь создать интернет-магазин на несколько сотен товаров, то обратите внимание на менее ресурсоемкие цмс. 

Как подобрать хостинг

Как упоминалось выше, к выбору провайдера стоит подойти со всей серьезностью. Пример качественного хостинга можно рассмотреть на hostpro.ua/magento-hosting. Компания уже 19 лет специализируется на предоставлении хостинг услуг, предлагает качественный сервис, доступные цены, высокоскоросное оборудование. 

Учитывая привередливость системы, установка CMS на сервер может доставить массу проблем. Компания HostPro позаботилась о своих клиентах. Приобретая услугу вы оплачиваете только хостинг и высокоскоростное оборудование, актуальная версия Magento будет уже предустановлена. 

Отдельного внимания заслуживают “плюшки” от хост-провайдера. К примеру, приобретая тариф вы получаете в подарок домен в доменной зоне com.ua, а также бесплатный SSL сертификат Centrum. Помимо, в ряд бесплатных функций входит ежедневное резервное копирование данных на тридцатидневный период. Если вы рассматриваете HostPro как потенциальную компанию с которой собираетесь работать, можете воспользоватся услугой 5 дневного тестирования. Круглосуточная техническая поддержка ответит на все возникнувшие вопросы, поможет в решении сложных проблем, а цена приятно порадует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here