Новая российская штурмовая винтовка может производить до 800 выстрелов даже под водой

0
319
ADS «амфибия»

Война может произойти в любое время и в любом месте, на суше или в море. В прошлом это означало использование различных видов крупногабаритного, специализированного оборудования, которое будет весить немало и препятствовать быстрому передвижению солдат. Но теперь мы можем увидеть оружие, которое может работать, как на суше, так и под водой.

ADS «амфибия»

Построенная специально для широкой функциональности российская штурмовая винтовка ADS «амфибия» является чудом современных технологий, которая требует только установки различных магазинов патронами, в зависимости от условий использования – на суше или под водой.

ADS «амфибия»

В основе этой винтовки лежит предыдущее поколение винтовки A-91M. В отличие от нее ADS-винтовка имеет газовую систему, которая включает переключатель модифицированной среды использования, позволяющий ей работать одинаково хорошо, как на суше, так и под водой.

ADS «амфибия»

Хотя, эта винтовка может использовать стандартные патроны АК-74, настоящая магия лежит в подводных магазинах. Они имеют уникальной формы пули большей длины, позволяя использовать их под водой. Винтовка обеспечивает скорострельность до 800 выстрелов в минуту под водой при глубине до 25 метров и даже имеет съемный 40-миллиметровый гранатомет, который может стрелять гранатами ВОГ-25 «без корпуса» через дополнительный триггер. Дополнительные компоненты, такие как глушитель или система вывода газов добавляются в дуло винтовки, а ее верхняя ручка для переноски оснащена специальным рельсовым креплением для оптического прицела.

ADS «амфибия»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here