Какой подарок сделать друзьям на Новый 2014 год?

0
13

Какой подарок сделать друзьям на Новый 2014 год?

222

Подобрать интересный и оригинальный подарок, пожалуй, одна из самых сложных задач, ведь друзья, вслед за родными, являются самыми дорогими людьми. Для этого нужно определиться с категорией подарка, обозначить для себя сумму, которую Вы готовы потратить на подарки друзьям. Еще желательно знать вкусы и предпочтения друзей, чтобы подарок оказался нужным и полезным для них.

 

 

Выбираем подарок для девушки

Если в друзьях у Вас имеются девушки, то стоит обратить внимание на духи и туалетную воду, которые можно приобрести в магазинах, где проводятся новогодние акции.

В канун Нового года многие магазины устраивают подобные акции и Вы сможете приобрести хороший подарок по сниженной акционной цене. Можно посмотреть и на наборы для купания. В них, как правило, входят гели, пенки для ванн и шампуни. Запаковав набор в праздничную коробочку получится весьма неплохой новогодний подарок для девушки.

Но стоит учитывать, что при выборе подарка для девушки важно точно знать о ее предпочтениях и вкусах, ошибиться с выбором косметики очень легко. Если же Вы не уверены, что выбранная Вами косметика подойдет ей, то и из такой сложной ситуации есть прекрасный выход — подарить подарочный сертификат одного из магазинов женской косметики, тогда она сможет подобрать для себя то, что ей действительно будет нужно. Этот вариант подарка будет наилучшим.

А выбирая подарок подруге на Новый год, следует помнить, что не цена говорит о выбранном презенте, а ваше личное отношение к человеку и старания.

Выбираем подарок молодому человеку

Что подарить, если друг представитель мужского пола? Хорошему другу нужен и хороший подарок, поэтому отличным поздравлением станет бутылка хорошего дорогого коньяка или виски. К ней можно добавить сигару. Такому истинно мужскому набору будет рад Ваш друг, если он ценитель алкоголя и табака. К этой категории подарков можно отнести и кальян.

Если же у Вашего друга есть какое-либо увлечение или хобби, то при выборе подарка для него стоит отталкиваться именно от этого. Допустим, ему интересно холодное оружие, тогда Вы спокойно можете презентовать ему оригинальный нож выполненный из высококачественных материалов. А если он ценитель рыбной ловли либо охоты, тогда хорошим подарком ему будет походный набор. В такой набор может входить фляга, фонарик, складной нож, огниво, зажигалка и другие подобные полезные вещи. В конце концов, с другом просто можно сходить в сауну или стриптиз-бар и хорошенько отдохнуть!

Кстати, для особых случаев служат новогодние подарочные сертификаты, которые помогут сделать досуг незабываемым!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here