Классика качества и моды — кроссовки Nike от Step&Store

0
1050
Найк

Nike – это безукоризненное качество, современные технологии, вершина стиля и максимальный комфорт. Продукция бренда давно пользуется широкой популярностью среди потребителей, поэтому не нуждается в какой-то особой рекламе. Кроссовки Nike стали не только обувью для спортсменов, но и повседневной обувью. Наш магазин StepandStore предлагает приобрести кроссовки Nike у нас. Наш магазин уже несколько лет занимается реализацией обуви известных мировых брендов, в том числе и американского концерна Nike. Мы знакомы досконально с продукцией компании и гарантируем, что вы останетесь довольны, купив кроссовки одной из популярных коллекций.

  • Материалы и технологии.

Прежде всего, обувь Nike разрабатывается для профессиональных спортсменов, поэтому внимание технологов в первую очередь направлено на удобство, комфорт и посадку кроссовок. Спортсмены, благодаря этим кроссовкам, могут улучшить свои показатели, достигнуть поставленных целей и побить личные рекорды.

Благодаря использованию натуральных или синтетических материалов, обладающих высоким качеством в создании верха кроссовок, ноги в них дышат. Швы, находящиеся внутри обуви, заботливо прикрыты мягкими вставками, поэтому можно забыть о мозолях и натертостях, а специальные впитывающие стельки предотвращают возникновение неприятных запахов, чего обычно опасаются любители носить спортивную обувь каждый день .

Амортизирующая подошва прекрасно держит стопу, избавляя ее от возникновения усталости, даже при напряженных тренировках.

Подошвенные протекторы имеют хорошую сцепку с любыми видами поверхностей, способствуя удержанию равновесия, и предотвращает травмы и растяжения.

Nike – это удобство, легкость, гибкость и износостойкость. В этих кроссовках Вы будете чувствовать себя комфортно как в спортзале, так и во время прогулки. Вы можете легко купить Nike в Киеве.

  • Nike Huarache.

Улучшенные, более совершенные модели одноименной классической коллекции, выпущенной раньше. Это кроссовки на фирменной, амортизирующей подошве из пены и знакомый дизайн. Пятка кроссовок имеет специальный язычок, фиксирующий их на стопах и помогающий обуваться без расшнуровки, не используя рожок. Эти кроссовки для людей, находящихся в движении и ценящих свое время, для людей, ведущих активный образ жизни.

  • Nike Roshe Run.

Это стильные и современные кроссовки, обладающие узнаваемым дизайном. Верх обуви выполнен из фактурного материала с рисунком в виде объемных треугольников. Модели данной коллекции имеют плавную, и обтекаемую форму, лаконичные расцветки. Это красивые и яркие модели.  Добавляет удобства этим кроссовкам рельефная стелька. Она держит стопу и минимизирует нагрузку на стопу как при прогулочной ходьбе, так и при спортивном беге.

  • Nike Air Force.

В первую очередь разрабатывалась данная модель для профессиональных баскетболистов, однако они быстро набрали популярности, и перешли в область обуви, которые нужно купить nike air force в Киеве на каждый день. Это кроссовки классической формы, удобные и комфортные. Верх выполнен из натуральной кожи повышенной прочности, а подошва – из синтетических материалов высокого качества. Свое признание модель получила не только благодаря высокому качеству, но и яркому внешнему виду. Такая модель для экспериментаторов, для тех, кто не боится сочетать цвет и стиль. В таких кроссовках, имеющих контрастную отделку и вставки, можно смело появиться как в тренировочном зале, так и на вечеринке.

  • Nike Air Max.

Воздушные, дышащие кроссовки, которые чудесно пропускают воздух. Это классика. Для изготовления верха используется искусственная сетка, которая не требует специального ухода и обладает высокой стойкостью к износу. Сетка является водоотталкивающей, за счет чего предотвращается попадание грязи в кроссовки. Эта обувь не требует частой стирки.

Дополнительную упругость подошве дает воздушная капсула, которой она дополнена.

  • Nike в StepandStore.

Наш интернет-магазин предлагает приобрести любую из моделей Nike из всех популярных коллекций.

Преимущества покупки в нашем интернет-магазине:

  • Оригинальная продукция и быстрая доставка заказов по всей территории страны.
  • Помощь высококвалифицированных консультантов, которые ответят на любые вопросы, касающиеся выбора модели и размера в режиме онлайн и в телефонном режиме.
  • Гибкая система скидок, действующая система накопления.
  • В Киеве и области можно заказать доставку с примеркой.
  • Бесплатный возврат товара в течение четырнадцати дней после получения заказа.

Покупайте качественную, удобную и красивую обувь в нашем магазине! Мы заботимся о своей репутации, поскольку за несколько лет работы в сфере реализации спортивной обуви мы получаем в большинстве только положительные отзывы от своих клиентов.  Основной задачей нашей работы является удобство, комфорт и положительные эмоции наших покупателей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here