Комод с пеленальным столиком для новорожденных

0
90

Комод с пеленальным столиком для новорожденных

Комод с пеленальным столиком для новорожденных является неотъемлемым атрибутом комнаты младенца. Многие молодые пары, обустраивая спальню, приобретают множество мебели, забывая о самых необходимых вещах.

Пеленальный комод считается самым главным и необходимым предметом интерьера. Чтобы комфортно использовать его весь период взросления ребенка, необходимо знать особенности, на которые следует опираться при выборе.

Как выбрать комод с пеленальным столиком для новорожденных?

Для начала необходимо ответить на вопросы, какие функции ему будет необходимо выполнять и какие размеры будут оптимальными для безопасного пребывания малыша. Подробно ознакомиться с возможными вариантами можно здесь.

Много лет назад у родителей не было таких преимуществ и они использовали обычные кровати и столы для пеленания. Оба варианты не практичны, так как приходилось очищать стол от прочих вещей или слишком сильно наклоняться к ребенку. На данный момент в магазинах имеются сотни вариантов изделий, которые выгодно объединяют в себе множество различных функций.

Врачи заявляют, что не целесообразно экономить при покупке такого приспособления. Обыватель часто путается в широком ассортименте товаров, которые имеются в продаже. Перед приобретением нужно обратить внимание на все достоинства и недостатки, тщательно изучить внешний вид.

При выборе стоит обращать внимание лишь на несколько параметров, которые формируют итоговую оценку:

  • Габариты помещения детской;
  • Размеры приобретаемого изделия;
  • Число полок и ящиков;
  • Встроена ли в мебель ванночка.

В некоторых случаях в стандартной комплектации предусмотрен матрас, при изготовлении которого используется особый материал.

Как купить пеленальный комод на долгое время и на что следует обращать внимание при выборе

Индустрия не стоит на месте и теперь абсолютно каждый человек может позволить себе купить пеленальный комод по доступной цене, например в интернет магазине Устами младенца.

При покупке стоит отсеивать те комоды, которые состоят из безопасных материалов. Материал не должен иметь в составе клей и вредоносные красящие элементы. Данные сведения содержаться в документах, также там можно увидеть нормы изготовления.

Если делить мебель по размерам, то можно выделить два типа:

  • Широкие. Ребенок может принять любое удобное положение. Большая площадь поверхности позволяет проводить все действия спокойно;
  • Узкие. Удобны габаритами, но их не всегда комфортно использовать. Ребенок ложится поперек, что неудобно для мамы.

Несмотря на всю безопасность комодов, не следует оставлять ребенка на нем без присмотра.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here