Кому доверить ремонт квартир в новостройках Киева под ключ

0
673

Если вы задумали сменить место жительства, купили новостройку в Киева и хотите перевести семью в готовое к проживанию помещение, если у вас нет времени следить за ходом ремонта и руководить рабочими, если вы не в состоянии выполнить работы самостоятельно, то ремонт в новостройке под ключ — наиболее удобный вариант, который можно доверить профессионалам компании Smartbuild ..

Ремонт под ключ

Заказать ремонт квартир в новостройках Киева под ключ у нашей компании можно при выборе любого комплекса — это может быть и косметический, и комплексный, и дизайнерский ремонт. Главное правило — ответственность компании от заявки до приемки клиентом готового к заселению жилья. Чаще всего, такая услуга востребована при покупке жилого помещения с черновой отделкой или свободной планировкой, когда в помещении без перегородок выведены только транзитные инженерные коммуникации.

В комплекс работ «под ключ» входят:

  • проектирование — разработка необходимых чертежей, составление сопроводительных документов и смет, согласование в соответствующей инстанции (по необходимости, не требуется для косметических ремонтов или без перепланировки);
  • общестроительные работы — возведение перегородок, разводка коммуникаций, штукатурка, звуко- и теплоизоляция конструкций, стяжка пола;
  • отделочные работы — окраска, оклейка обоями, облицовка плиткой;
  • монтаж оборудования и арматуры;
  • установка дверей, замена остекления;
  • монтаж декоративных элементов индивидуального изготовления, подвесных и натяжных потолков;
  • меблировка, декоративный текстиль.

Ремонт под ключ индивидуален для каждого объекта, поэтому список работ может как сокращаться, так и расширяться. Для выполнения работ мы предлагаем материалы различной ценовой категории, от непосредственных производителей, что снижает цену минимум на 20%. Нашим клиентам мы гарантируем фото и видео отчеты по каждому виду работ. Все сроки по этапам и оплате, гарантийные обязательства сторон прописываем в договоре.
Наша компания выполняет ремонты более 20 лет, рабочие-строители и отделочники, прорабы и дизайнеры имеют соответствующее образование, прошли обучение по работам с инновационными материалами и строительными технологиями. Поручив нам ремонт под ключ своей новой квартиры вы можете быть уверены в качестве работ и отделке, соответствующей самому взыскательному вкусу.
Автор статьи — Евгений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here