Корпоративный Новый год: шоу-программа для каждого

0
35

Новогодний корпоратив считается одним из лучших праздников для сплочения большого количества народа. Бытует мнение, что вместе прожитые минуты счастья сближают и налаживают взаимоотношения. Совсем необязательно покупать много алкогольных напитков, главное – подготовить зрелищное шоу-программу.

5 эффектных и запоминающихся шоу для корпоратива

Бумажное развлечение

Позвольте взрослым на вечер забыть о своем статусе и возрасте, подарив возможность барахтаться в груде бумажных сугробов. Поверьте, это принесет массу впечатлений и удовольствия. Преимущества такого шоу очевидны: оно подходит для любой площадки и компаний с разной численностью. Единственное, перед выбором подрядчика уточните два вопроса: производится ли уборка после празднества и какая бумага используется для представления.

Бармен-шоу

Если на вечеринке планируется мало алкоголя, то эта программа обязательна. Только представьте удивленные лица друзей и знакомых от захватывающего выступления артиста. Помимо виртуозного жонглирования бутылками, светящимися и холодными фонтанами, бармены могут угостить участников события вкусными напитками.

Величие барабанов

Яркое, зажигательное выступление можно не только слушать и наблюдать, но и принять непосредственное участие в нем. Заранее обговорите с музыкантами, могут ли посетители торжества воспользоваться инструментами.

Пародийные группы

Одновременно насладиться прекрасной хореографией, сильным вокалом и юмором можно от профессиональных исполнителей травести-шоу. Благодаря разнообразной программе, одна группа с легкостью заменит ведущего и артистов других жанров.

Акробатические номера

Добавить грациозности Новому году, и «похитить внимание» гостей могут талантливые циркачи. Невероятные акробатические элементы в сочетании с великолепно подобранным музыкальным сопровождением и яркими костюмами никого не оставят равнодушными.

Как самостоятельно спланировать шоу-программу в Екатеринбурге?

Создать невероятное, запоминающееся корпоративное событие можно не только с помощью специализированных event-агентств, но и самостоятельно. Тематический портал Artist.ru предоставляет уникальную возможность прикоснуться к миру шоу-бизнеса совершенно бесплатно. На сайте представлен большой каталог артистов разных жанров и направлений. Там ждут свыше 10 тысяч анкет от ведущих мероприятий, танцоров, певцов, музыкантов, фотографов, видеографов, акробатов и других замечательных исполнителей. Простой заходите на artist.ru, подбирайте достойного кандидата и связывайтесь с ним по указанным в профиле контактам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here