Купить страховку для выезда за границу онлайн в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и других городах Украины

0
53

Жизнь полна непредвиденных случайностей. Многие неприятные моменты случаются тогда, когда их не ждешь. Например, во время зарубежной поездки. Путешествия в чужие страны всегда сопряжены с повышенной опасностью. Увы, но от травм, несчастных случаев и различных заболеваний не застрахован никто. Хотите застраховать себя от возможных трудностей и непредвиденных финансовых расходов? На помощь придет страховка для выезда за границу от Travel Insurance. Вы можете купить полис 24 часа в сутки на сайте компании и обезопасить себя от возможных проблем на весь период поездки.

Зачем нужна страховка для выезда за границу?

Туристическая страховка онлайн от ERVСтраховой полис – документ, который не предотвратит неприятности, но поможет выйти из них с наименьшими потерями. Именно страховка обеспечит надежную защиту от незапланированных финансовых расходов в чужой стране при наступлении несчастного случая. При этом не важно, отправляетесь вы за рубеж в Польшу или Чехию по работе, на отдых, работу или на обучение. Имея на руках полис соответствующего образца, вы сможете получить необходимую медицинскую или иную помощь при наступлении страхового случая. Например, без туристической или рабочей страховки в Польшу, которую можно купить онлайн по ссылке, за границей делать вам нечего.

Типовой полис покрывает следующие риски:

  • оказание медицинской помощи в случае болезни;
  • доставка до клиники при получении травмы или при несчастном случае;
  • возвращение на родину несовершеннолетних детей, если застрахованный взрослый будет находиться на лечении длительное время;
  • репатриация тела в случае внезапной смерти застрахованного лица;
  • экстренная стоматологическая помощь.

Сколько стоит страховка для выезжающих за рубеж?

Стоимость страховки разнится и зависит от разных факторов. Основные из них – это:

  • страна поездки и длительность пребывания за границей;
  • возраст страхуемого лица;
  • цель поездки (страховка для занятий активными видами спорта и экстремального отдыха обойдется дороже);
  • выбранный тип страховой программы.

Подробнее узнать о стоимости страховки от Travel Insurance вы можете на сайте компании. Здесь же вы сможете купить полис онлайн, прямо не выходя из дома.

Онлайн страхование имеет массу преимуществ и помогает экономить не только время на поездки в офис страховой компании, а также деньги – в среднем, страховка, купленная онлайн, обходится на 10-15% дешевле аналога, приобретенного в офисе страховщика.

5 причин доверить страхование для выезжающих за рубеж Travel Insurance

  1. Страхование обходится на порядок дешевле, чем в других компаниях. Просто просмотрите наши предложения и сравните цены.
  2. Возможность купить страховку в любую точку мира (кроме стран, в которых ведутся активные боевые действия).
  3. Большой выбор программ страхования.
  4. Страховки для одного человека или группы лиц, разовые или для многоразового выезда за границу.
  5. Простота оформления и оплата полиса онлайн, с помощью банковской карты.

Чтобы купить страховку туристическую страховка онлайн в городах Украины на странице https://travel-insurance.kiev.ua/cities от Travel Insurance, вам не придется тратить много времени на изучение сайта. Достаточно выбрать подходящий вариант страховки, указать данные касательно самой поездки и страхуемого лица (согласно требованиям законодательства) и оплатить услугу.

Забирать страховку в офисе страховщика вам также не придется. Онлайн-полис придет на указанный адрес электронной почту в течение 30 минут после оплаты услуги. Все что останется вам – распечатать документ и взять его с собой в путешествие вместе с паспортом.

Приятный бонус – онлайн страховка для выезда за границу онлайн имеет такую же юридическую силу, что и печатный аналог, оформленный в офисе страховой компании, поэтому без проблем принимается в посольствах и консульствах при получении визы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here