«LITTERA» – самый качественный перевод по доступной стоимости!

0
560

LITTERA – бюро переводов, объединяющее высококлассных профессионалов в области лингвистики и легализации документов. Успешная оптимизация рабочего процесса дает возможность им работать в среднем ценовом сегменте, при этом качество всех предоставляемых услуг остается на самом высоком уровне. Выбирайте бюро переводов в Риге, присоединяйтесь к многочисленной армии благодарных клиентов, успевших оценить все преимущества сотрудничества с «LITTERA».

Что предлагают настоящие профессионалы?

Услуги бюро переводов включают:

  • Устный перевод – человек, говоря, делает выдержанные паузы в своей речи, в течение которых опытный переводчик излагает ее на другом языке. Это необходимо на множественных рабочих мероприятиях с участием иностранных партнеров: деловых переговорах, подписаниях контрактов, конференциях, симпозиумах, сопровождении коллег из других государств.

  • Письменный перевод – наиболее востребованная услуга в бюро переводов с нотариальным заверением. Специалисты «LITTERA» переведут тексты любой сложности, в том числе художественные, документацию таможенного оформления, рекламные статьи, журналистские и публицистические работы.

Особая специфика присутствует в следующих сферах:

  • Техническая документация – синхронизация на нужный язык чертежей AutoCad, инженерных планов, сертификатов соответствия, научно-исследовательских работ;

  • Юриспруденция – квалифицированные переводчики бюро переводов в Латвии не только профессионально синхронизируют на другой язык любые тексты правовой тематики, но и отлично ориентируются в законодательстве стран, издавших переводимые документы;

  • Медицинские статьи – перевод вот таких материалов, необходимых для поездки на лечение за рубеж, сертификатов фармацевтической продукции, технических описаний к медицинскому оборудованию, докладов по исследованиям в области медицины;

  • Комплексное обслуживание веб-сайтов – опытные специалисты переведут весь интернет-ресурс или его некоторые страницы, оптимизируют его под поисковые запросы, проверят работоспособность сайта.

Бюро переводов с нотариусом осуществляет проставление апостиля и легализацию документов, выданных в одной стране для придания им юридического статуса в другой. Это может быть паспорт, аттестат или диплом об образовании, медицинская справка и др.

Отправьте заявку на e-mail или позвоните по контактному телефону, и все что вам нужно качественно выполнят настоящие профессионалы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here