Лучшие города для покупки недвижимости на Лазурном Берегу

0
10

В последние годы наиболее популярным и практичным стало вложение средств в покупку недвижимости на Лазурном берегу Франции. Такое вложение денег является также достаточно престижным и выгодным инвестированием, ведь стоимость такого жилья повышается с каждым годом. Кроме того такая покупка позволяет значительно снизить будущие траты на отдых на великолепных курортах. Если Вы решили купить виллу на лазурном берегу, то Вам необходимо обратить внимание на самые популярные города в данном регионе.
Лучшими городами на Лазурном берегу для приобретения недвижимости являются:
1. Расположенный между городами Канны и Жуан-ле-Пен город Гольф-Жуан. В данном городе имеется собственный порт, Морской театр множество клубов, ресторанов и магазинов. Кроме того в этом курортном городе имеется множество водных и спортивных аттракционов, среди которых: морские прогулки, дайвинг, катание на катерах, катамаранах, водных мотоциклах и яхтах.

вилла на лазурном берегу

2. Расположенные между городами Канны и Ницца курортный город Антибы. Этот город находится на самом мысе Гаруп. В городе Антиб имеется 5 яхтенных портов: Вобан, Галис, Крутон, Оливьетт и Салис. Кроме того, в городе имеется собственный железный вокзал, что значительно облегчает доступ к нему.
3. Всемирно известный благодаря мировому кинофестивалю – город Канны. Помимо известного всем Каннского кинофестиваля, в этом городе также ежегодно проходит международный фестиваль рекламы «Каннские львы». Кроме того Канны прославились своим самым популярными пляжами, что не характерно для французских курортов Лазурного берега.
4. Расположенный на побережье залива Ангелов город Ницца, который является одним из наиболее крупных городов на Лазурном побережье. Кроме того в Ницце проходят границы с двумя другими государствами: Италией и княжеством Монако.
5. Небольшой город Вильфранш-сюр-Мер, который находится между княжеством Монако и Ниццей. В этом городе расположен порт для круизных судов, а также марина для яхт. Этот город пользуется большой популярностью у более состоятельных граждан Франции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here