Люстры для спальни и зала: важный атрибут для создания уюта

0
78

Освещение выполняет сразу несколько важных ролей. Прежде всего, речь идет о функциональности, которая связана с освещением дома, а также об эстетической составляющей. Не секрет, что люстры для спальни бросаются в глаза практически сразу при входе в комнату, поэтому они должны иметь привлекательный вид и быть украшением помещения. Но не менее важным атрибутом является и люстра в зал, которая часто становится центром комнаты. Именно поэтому приобрести изысканное изделие предпочтительнее всего в проверенном онлайн-магазине, которым является NB Light.

Особенности люстры

Светильник может иметь разнообразный внешний вид, поэтому определиться с дизайном при покупке изделия несложно. При выборе важно учесть не только эстетические составляющие люстры, но и качество материала, надежность и долговечность.

Практичный светильник обязательно имеет:

  • основание, способное скрыть провода и крепление;
  • качественный каркас, который будет удерживать люстру;
  • надежный патрон для того или иного вида цоколя;
  • плафон, который защищает и вместе с тем украшает лампочку.

По своему типу люстры для спальни и гостиной могут быть подвесными и потолочными. В первом случае они подвешиваются с помощью крючка, который должен быть прочным и надежным, а также крепления, где будут размещены плафоны. Смотрится такое изделие роскошно, но важно, чтобы длина крепления была подобрана правильно, иначе люстру будут задевать головой. В случае с потолочными светильниками ситуация обстоит несколько иначе: они монтируются прямо к потолку при помощи специальной планки. Их отличает универсальность, поскольку такое изделие можно вешать в комнате с любыми потолками.

Разнообразие ассортимента светильников

В магазине NB Light каждый желающий сможет приобрести как подвесные, так и потолочные люстры, которые отличаются благородством, изысканностью и разнообразием стилей. Здесь можно найти изделия для любого дизайна комнаты, от классики и хай-тэк до модерна и ампира. Люстры выполнены из разнообразных материалов – хрусталя, стекла, металла, ткани, но важным остается их качество и долговечность.

Для тех, кто ценит изысканность и роскошь, непременно подойдут варианты из дорогих материалов, которые выглядят, как настоящее произведение искусства. Тем же, кто предпочитает лаконичность, наверняка понравятся лаконичные светильники, в которых присутствует сдержанность и минимализм.

В магазине NB Light вы можете купить люстру в зал недорого с доставкой, оплата производится любым удобным для вас способом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here