Магия в виртуальном пространстве

0
17

Магия всегда вызывала у людей желание узнать, что же кроется за этим мистическим и необычным определением, желание заглянуть под завесу мирских тайн. Однако, до сих пор неясно, существует ли магия вообще – кто-то склонен сомневаться вообще в любых феноменах подобного рода, а кто-то наоборот, считает, что действительно существует нечто подобное. Как бы там ни было, а почти каждый хочет почувствовать себя в шкуре известного мага, которого все боятся и хвалят одновременно.

1237294372_fokusnik

Так почему не почувствовать себя именитым волшебником в виртуальности? Уж где-где, а в виртуальном мире, возможно все – от магии до самых нелепых ситуаций, которые происходят с нами и в реальной жизни. Поэтому, если Вы с детства мечтали стать знаменитым фокусником, искусно изображающим самые сложные номера и трюки, то флеш-игра Фокусник станет Вашей любимой! – мы это гарантируем. Ведь, согласитесь, в виртуальном пространстве можно стать кем угодно, вне зависимости от того, чем Вы занимаетесь в реальной жизни.

sveigo.ru_3977_1000x1500

Данная игра нацелена на то, чтобы развить у игроков логику и память – механика флеш игры таковы, что Вам необходимо запоминать правильную последовательность показа того или иного фокуса, чтобы он удался и произвел впечатление на публику. Для этого нужно внимательно следить за движениями Вашего виртуального эго, а затем в точности их повторять. В таком случае эффект магии проявится и публика будет завороженно наблюдать за Вашими магическими манипуляциями. Так что вперед, к чудесам!

Копия Artem 2

Стоит отметить, что, несмотря на некоторую аркадность и легкость в управлении, игра все же отличается оригинальным геймплеем и замечательным дизайном уровней – такое не всегда можно увидеть в простеньких флеш играх. Мы уверены, что игра понравится как взрослым, так и детям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here