Магниты на заказ с логотипом

0
5

Для укрепления отношений, расположения и доверия в деловой среде принято дарить подарки. Но делать это нужно не между делом, а систематически и регулярно. Каждый повод или дата должны сопровождаться поздравлением и хотя бы чисто символическим сувениром.

Это «материальное» внимание будет способствовать крепкой деловой связи не с первого раза и даже не со второго. После четвертого-пятого поздравления, человек уже будет с искренней радостью получать от вас звонки и видеть при встрече. Это происходит на подсознательном уровне, поэтому важна систематичность. Каждый праздник Новый год, первый день весны, Восьмое марта (если речь идет о женщине) – отличные поводы напомнить о себе и своей компании.

Еще одна важная деталь – вручение подарка. Курьерская доставка – это конечно удобно, но для установления связи важно подарить подготовленный презент лично. Даже если это будут магниты на заказ с логотипом, их значение возрастет, когда вы потратите время и вручите самостоятельно, чтобы человек почувствовал ваше внимание.

Если поздравление касается личного праздника вашего делового партнера или коллеги, например, дня рождения или другого события, то подарки с символикой вашей компании будут не слишком уместны. Поэтому заказать ручку с логотипом лучше в честь корпоративного мероприятия.

Подарки, которые вы преподносите, должны быть полезными. Если событие не значимое, то это означает, что можно дарить пылесборники и безделушки. Лучше отдать предпочтение более функциональным предметам. Например, маркеры под нанесение всегда пригодятся при проведении презентации, совещания или повседневной работы, да и в целом это довольно-таки неплохой сувенир.

Что касается подарков по увлечениям, тут действовать нужно крайне осторожно. Если вы не достаточно хорошо владеете информацией о предмете увлечения вашего коллеги, то лучше получить консультацию профессионала, чтобы не попасть впросак и не добавить очередной бесполезный подарок.

При выборе подарка внимательно отнеситесь и к таким мелочам, как упаковка, открытка. Продумайте сам момент вручения, чтобы не было неловких моментов. Если вы будете внимательны, то ваши подарки станут отличным фундаментом для дальнейшей продуктивной работы.

К тому же, правильный выбор и преподнесение сувенира с логотипом, станут прекрасным помощников в деле увеличения продаж вашей компании, а также повысят лояльность к ней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here