Мойка воздуха VENTA

0
16

Мойка воздуха VENTA позволяет избавиться от пыли, микрочастиц запаха, цветочной пыльцы, спор плесневых грибов, раздражающих аллергенов. При этом в качестве фильтра используется вода.

Степень очистки зависит от размера частиц.

Мойка воздуха VENTA позволяет устанавливать определенный уровень влажности, что позволяет избежать размножения бактерий Legionella pneoumophia, благодаря температуре воды при работе очистителя.

При использовании прибора не образуется накипь, конденсат на предметах, исключается выход кальция, отпадает необходимость менять фильтры или картриджи.

Расход воды в приборе составляет от 0,25 до 0,36 л/час в зависимости от температуры и влажности в-ха. Вода добавляется после каждых восьми часов работы — это обеспечит высокую эффективность мойки.

Принцип работы мойки воздуха VENTA

Главной идеей, лежащей в основе прибора, является использование воды для очистки воздуха. В воде вращается пластинчатый барабан, куда засасывается очищаемый воздух.

Воздух проходит через воду, которая удерживает частицы от 10 микрон (пыльца, пыль, аллергены, альдегиды). Одновременно происходит процесс испарения чистой воды, что позволяет автоматически увлажнять в-х до необходимого уровня. 

Мойка в-ха VENTA дает возможность, в зависимости от исходной температуры в-ха, поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении.

Для здорового образа жизни необходим чистый в-х. Табачный дым, вредные газы, неприятные запахи, пыль, пыльца растений, бактерии негативно влияют на человеческое здоровье. Эти факторы создают дополнительную нагрузку на органы дыхания. Вдыхание некурящими табачного дыма (пассивное курение) намного опаснее, чем кажется, что показано исследованиями специалистов.

Миллионы, невидимых глазу, частичек можно обнаружить в в-хе. Эффективная очистка возможна только при его увлажнении, так как сухой воздух чистить сложно. При увлажнении наблюдается оседание на пол большей части взвешенных частиц в воздухе. Остальные частицы просто вымываются из воздуха.

Сухой воздух в помещении, который образуется из-за отопительных приборов, может стать причиной простудных заболеваний, поэтому для нормального самочувствия влажность в-ха должна быть на оптимальном уровне. При сухом в-хе может рассохнуть паркетный пол, мебель, деревянные музыкальные инструменты.

Мойка воздуха VENTA позволяет очищать, не используя сменные фильтры, не только в квартирах и офисах, но и в больших помещениях, так как существуют промышленные увлажнители. 

Прибор обладает не сложным строением и качественно сделан, что обеспечивает долгий срок службы. Компания VENTA производит мойку в-ха с использованием принципа холодного испарения. 

Также возможно наполнение в-ха разными ароматами с помощью добавления в воду прибора различных ароматизаторов, которые не препятствуют процессу очистки и увлажнения воздуха.

Таким образом, мойка VENTA, является оптимальным вариантом для помещений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here