Мотошиномонтаж – продвинутая услуга для байкеров

0
52

Мотоциклы всегда были популярным видом транспорта, наряду с автомобилями и даже велосипедами, самым, в принципе, безопасным транспортным средством. Но, как и автомобилю, так и «двухколесным друзьям» требуется обслуживание, позволяющее держать его в исправном состоянии. А для этого нужно затратить время, деньги, а порой и нервные клетки, если приходится обращаться к услугам стационарной мастерской по шиномонтажу. Жителям небольших городов ничего не остается, как терпеливо ждать очередь, для того, чтобы поменять колеса, отремонтировать их или провести полный комплекс обслуживания.

1

Зато жители мегаполисов могут порадоваться, что есть такая продвинутая услуга, как выездной мотошиномонтаж, позволяющий провести весь спектр работ, не отходя от дома ни на шаг, и даже не заводя мотор. В указанное время и место подъедет специальный автомобиль, оборудованный станками и инструментами для проведения шиномонтажных работ. Клиент получит и замену колес, и ремонт боковых порезов, и полный комплекс услуг, направленных на диагностику надежности колесной базы и всех ее элементов.

3

Кроме выездных услуг по замене и ремонту резины мотоцикла или скутера, каждому мотовладельцу обеспечена и всесторонняя помощь в дороге. Ситуация с проколотым колесом неприятна, но можно все исправить в течение достаточно короткого времени. Никто никуда не опоздает, при этом получит индивидуальный подход к каждой проблеме, отменное качество и приемлемые цены.

4

Точно так же, как и шины мотоцикла, в тщательном обслуживании нуждаются и диски, независимо от того, из какого материала они изготовлены. Каждому мотоциклисту будет предложена, наряду со стандартным спектром шиномонтажных работ, и такая услуга, как правка литых дисков, и не только. Практически каждый авто и мотовладелец знает, что некачественные диски – это плохая езда, с тряской и подпрыгиванием на каждой кочке. Причем плохие дороги, жесткая эксплуатация и несвоевременное обслуживание никак не способствуют сохранению первоначального состояния литых дисков.

2

Поэтому, выправка и прокатка дисков послужит гарантией долгой эксплуатации, к тому же, с возможностью сэкономить деньги, которые были бы потрачены на покупку новых. Кроме этого, вы можете и покрасить диски заново, тогда никто не догадается, что они отремонтированные, а не новые. Плюс ко всему, новая окраска диска придаст «железному коню» стильный, тюнинговый вид, который станет предметом зависти любого мотоциклиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here