Мысли о шинах

0
6

Многие люди не склонны к философии. Им некогда думать о смысле жизни. Голову не покидают ежедневные проблемы. Ежедневно мы вынуждены сделать какой-то выбор. Многие владельцы транспорта, проснувшись, думают, поспать еще пол часика или встать и выехать пораньше на работу, чтобы не стоять в утренних пробках. Глядя в окно за чашечкой утреннего кофе, вспоминаешь о скором наступлении холодов. Встает дилемма, стоять в очереди для того, чтобы сменить покрышки или вызвать мобильный шиномонтаж.  
Уже по пути на работу лезут мысли о том, что где то нужно хранить летнюю резину. Вынести ее опять на балкон? Сейчас вовсю рекламируют недорогое сезонное хранение шин. Рискнуть и воспользоваться этой услугой?
Пару недель сомнения не покидают автолюбителя. Наконец, он решает выяснить цены на шиномонтаж в Москве. Оказывается, что проблема не стоила «выеденного яйца». Вызвав мобильный шиномонтаж, можно сразу выездной бригаде сдать шины на хранение, да еще и получить скидку. Осталось выбрать, в какую фирму обратиться. Следует выяснить солидность компании и, насколько качественны ее услуги. На «перекуре» желательно узнать у коллег, а может быть, кто-то из них уже пользуется подобным сервисом.
Когда кажется, что в отношении резины все проблемы решены, выясняется, что за два года езды, из которых два летних сезона они весели на балконе под солнцем, на боковинах покрышек появились какие-то трещинки. Мало того, глубина рисунка протектора, тоже желает быть больше. Опять нужно решать сложную дилемму, проездить на этих шинах еще сезон или покупать новые покрышки? А так хотелось приобрести навигатор и видеорегистратор. Если покупать резину, то какую. Хочется, чтобы не на 35-40 тысяч километров пробега хватило, а на гораздо большее расстояние. Значит, придется раскошелиться на шины Bridgestone или Nokian. А в какую они сейчас цену?
Все подобные проблемы не сложно решить, не отходя от компьютера. Дело в том, что многие компании, осуществляющие мобильный шиномонтаж, реализуют колесную продукцию, моторное масло, тормозную и охлаждающую жидкость и другие, необходимые для автомобиля изделия. А может быть подыскать такую компанию и закрыть вопрос и с покупкой зимних покрышек, с заменой и хранением летней резины?  
Делать выбор придется всегда. Вопросы с резиной важны, но есть более серьезные жизненные проблемы. Желаем, чтобы они всегда решались!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here