Нашивки под заказ

0
81

Сегодня нашивки можно использовать как часть фирменного стиля, для того, чтобы преобразить форму, объединить команду в единое целое, помимо этого нашивки под заказ изготавливают также и для того, чтобы задекорировать модный лук и выразить свою индивидуальность. Главное преимущество нашивок в том, что их можно легко крепить к любой части одежды и также легко снимать.

Нашивки на заказ от Vishivka-plus

Компания Vishivka-plus предлагает качественное и оперативное изготовление нашивок способом компьютерной вышивки. В отличие от других способов, вышитые нашивки будут отличаться привлекательным внешним видом, прочностью и долговечностью. Даже по истечению длительного времени они не будут деформироваться, линять или выцветать.

Благодаря большому опыту, компания Vishivka-plus изготовляла нашивки на заказ для военных, байкеров, различных компаний, сфер обслуживания, спортсменов и просто частных лиц. При этом ту нет единого эскиза или программы, к каждому клиенту индивидуальный подход.

В отличие от множества других компаний, Vishivka-plus принимается за изготовление как оптовых заказов, так и индивидуальных заказов на изготовление 1-2 нашивок. Так, как в компании работают только профессиональные и опытные мастера, они могут изготовить нашивку любого размера и формы. Также клиент может самостоятельно выбрать способ крепления нашивки — магнит, велкро, пришивание, значок, брелок, термопленка.

Компания имеет единый стандартный эскиз, но может изготовить нашивки по вашему эскизу. При оформлении заказа постарайтесь максимально детально рассказать менеджеру о том, какой видите нашивку и что это вообще должно быть.

Изготовление нашивок: стоимость

Единой стоимости нет, поскольку она всегда рассчитывается в индивидуальном порядке. Цена может зависеть от сложности реализации задуманной вами идеи, а также от объема заказа. Для того, чтобы менеджер мог рассчитать стоимость заказа, необходимо выслать на почту эскиз, необходимые размеры нашивки и количество, а также понравившийся вариант крепления. Помимо этого, расскажите о всех ваших пожеланий, которые мастера могут воплотить при изготовлении нашивок. После этого менеджер сообщит вам стоимость заказа и согласует все детали. Стоимость оптового заказа будет существенно ниже, нежели индивидуального на 1-2 штук. Также цена будет ниже в том случае, если у вас уже имеется на руках полностью готовый дизайн. Но если его нет — это вовсе не проблема, поскольку дизайнеры сделают все в лучшем виде и отправят вам на утверждение. Сроки изготовления тоже влияют на цену, если вам нашивки нужны крайне срочно — не забудьте сообщить об этом менеджеру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here