Недорогие дизельные мотопомпы Украины

0
38

Мотопомпы представляют собой насосную конструкцию, которая используется для перекачивания воды разной степени загрязнения и других жидкостей.

Мотопомпы бывают промышленного и бытового назначения.  

Мотопомпы промышленного назначения применяют для откачки сильнозагрязненных вод с примесью песка, камней и других твердых частиц, например, в строительстве при копании траншей и котлованов. Также профессиональная мотопомпа используется для автономного водоснабжения, откачки воды из рыбных ставков и бассейнов, сельскохозяйственных поливов и тушении пожаров. Подробнее читайте на сайте интернет-магазина andar.com.ua.

Дизельные мотопомпы

Мотопомпа состоит из двигателя, водяного насоса и прочного каркаса. Двигатели бывают бензиновые и дизельные. Большим спросом в Андар Украина пользуются также фильтра дисковые, которые качественно очищают воду от различных загрязнений.

Основные преимущества дизельного насоса:

  • экономный расход топлива
  • высокая производительность
  • стойкость к перенагреванию
  • простота в эксплуатации
  • возможность работы в труднодоступных местах
  • осуществление работы без электропитания
  • мобильность
  • хорошая пропускная способность.

Как правильно выбрать мотопомпу

Чтобы определиться с выбором дизельной мотопомпы, нужно учитывать:

  1. Степень загрязнения воды, так как на мотопомпах установлены фильтры разной степени очистки. Для средне загрязненной воды подойдут фильтры с более крупными отверстиями, а для воды с большим содержанием песка, камней и грязи используют грязевую помпу, которая способна справиться с перекачкой грязной воды. А если вода соленая или с другими химическими примесями, стоит использовать насос, изготовленный из устойчивого к коррозии материала.
  2.  Производительность. Большую роль в выборе насоса играет его возможность непрерывно качать воду. Дизельные мотопомпы — это габаритные и мощные насосы, способные перекачивать воду в невероятных объемах длительное время.
  3. Мобильность. Если вам нужна помпа для автономного водоснабжения на загородном участке или на строительной площадке, то для вас подойдет мобильная помпа, которая легко перемещается. А для промышленного использования в основном применяют портативные и стационарные. Они отличаются своими размерами и прочностью установки.

Компания Андар (Украина) предлагает несколько моделей дизельных мотопомп от мировых производителей, заказать которые вы сможете на сайте нашего интернет-магазина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here