Несколько отзывов о роботе пылесосе

0
9

Болотова Анастасия
Купили робот пылесос торговой марки iRobot, поразил нас с первой же своей уборки. Тихонько так ездит по комнате, чистит ковер. То, что чисто, это здорово, так он еще и смотрится элегантно и экзотически. Такое украшение интерьера.
Плешкова Евгения
В нашей семье два малыша, один еще только ползает. Чистота для нас очень важна. После того, как купили пылесос, проблема с уборкой исчезла. Особенно чистым стал ковер на полу, дети постоянно на нем играют. Считаю, что и аллергии у детей исчезли благодаря нашему роботу. Хотите иметь здоровых детей – покупайте пылесос торговой марки iRobot.
Аликина Диана
Красивый, стильный! Мой первый помощник, всем рекомендую. Шикарный робот пылесос отзывы самые отличные. Смотрится потрясающее. Классно!
Шипицына Татьяна
Держим в доме комнатную собаку породы Чихуа хуа, от нее много шерсти на ковре и на креслах. Посоветовали приобрести пылесос iRobot, в названии которого «Рет». Сказали, что он поможет решить нашу проблему. Действительно, шерсти нигде не видно. Даже чихать стали меньше. А наша любимица нисколько не боится робота, кажется, даже подружилась с ним.
Авдеев Николай
Живу один, заниматься уборкой помещения нет времени. Это чудо — техника просто находка для меня. Ставлю нужную программу и могу заниматься своими делами. Он делает уборку даже тогда, когда меня нет дома. И заряжается сам, а я мог бы и забыть его зарядить. Молодцы, изобретатели! Придумали такое чудо.
Борисенко Людмила
Пылесос робот торговой марки iRobot понравился своим дизайном, тем, что делает уборку чисто, качественно. Не понравилась цена, немного дорого, хотя есть и по — дешевле и той же марки. Зато работает отлично. Мы с ним разговариваем как с живым, подсказываем, где нужно убрать, он туда и едет. Такой самостоятельный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here