НХЛ онлайн трансляции где смотреть в Интернете?

0
428

НХЛ онлайн где смотреть?

Даже не для фанатичных поклонников хоккея Национальная хоккейная Лига 2019-2020– большое спортивное событие, которое захватывает самого искушенного зрителя. На сегодняшний момент команды провели по 1315 матчей и в лидеры вышли далеко не те, от кого этого ожидали зрители. «Даллас» и «Сан-Хосе» начали сезон достаточно слабо, нечем причин гордиться и таким титанам как «Торонто» и «Нью-Джерси». Российские болельщики мечтают о прямых включениях с турнира, найти которые в сети достаточно сложно.

Где смотреть матчи НХЛ

До начала этого сезона прямые включения с американских хоккейных полей вел платный канал Eurosport. В этом году есть отличные новости. «Яндекс» заключил сделку, согласно которой получил права на Интернет-трансляцию. Беспрецедентный подарок по трансляции более чем 1300 матчей Национальной Хоккейной Лиги в этом сезоне, причем в прямом эфире через Интернет. За одни сутки транслируется до 15 матчей, пользователи могут задавать комментатором наболевшие вопросы по ходу игры. Пользоваться услугой можно с помощью любых типов устройств, обещается высокое качество изображение. К сожалению, приложение пока не создано, но и оно не за горами. В этом сезоне самую престижную лигу мира можно смотреть в сети во на https://check-live.net

Если заранее авторизоваться и подписаться на канал, можно получать уведомления о предстоящих матчах, анонсах и событиях. В записи на сайте имеются нарезки лучших моментов, записей матчей в наличии ресурса нет. Ежедневно ресурс публикует обзоры лучших игр, голевых передач, проводит итоги работы на поле российских игроков. Выиграет ли болельщик от подобных изменений – большой вопрос, так как неизвестно получится ли у них сделать качественный продукт и нанять талантливых комментаторов.

Для тех, кто не успел

Полные записи прошедших матчей в интернете не найти, они работают только с прямым эфиром. Если есть желание пересмотреть записи игр можно найти на https://check-live.net/sport-online/hockey/nhl

Североамериканская лига признается сильнейшей в мире, суперзвезды хоккея заключают здесь многомиллионные контракты и играют на самом высоком уровне. Турнир стартовал 2 октября, кто получит долгожданный Кубок Стэнли, станет известно только 4 апреля следующего года. Ближайшие игры этой недели предстоят 7 и 8 ноября. Трансляции пройдут в ночное время из-за разности часовых поясов с американским континентом и обещают быть как всегда горячими и непредсказуемыми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here