Новая жизнь с протезами нового поколения!

0
58

Увы, нередко случается так, что люди теряют свои конечности из-за различных травм или событий. Конечно, это весьма ощутимая потеря, однако с этим можно и нужно бороться – у каждого человека есть возможность и шанс вновь зажить привычной удобной жизнью. Если Вам на ум пришло протезирование, значит, Вы на правильном пути!

1d18bbb3cb3b6545bb92fca755c1fde3

Вообще понятие протезирования было введено еще в начале XIX века – правда, тогдашние протезы играли скорее декоративную роль, нежели функциональную. Ну а современные виды протезов не оставляют сомнений в их исключительном качестве и функциональности. Например, японцы, будучи нацией трудолюбивых и изобретательных людей, уже работают над такими протезами, которыми можно будет управлять при помощи мыслей и мозговых импульсов. Сейчас весьма распространены механические протезы рук и ног, которые поставляются с ограниченным функционалом, однако достаточным для выполнения рутинных действий.

1281114054_neurally-controlled_bionic_arm2

А если Вы зайдете по этой ссылке, то получите весьма широкое представление о других современных протезах – http://alivejoint.ru/kakojj-protez-vybrat/. Вы знали, например, что сейчас изобретены протезы, которые управляются при помощи системы Bluetooth? А есть и такие, которые запрограммированы через компьютер. Конечно, они стоят немалых денег, однако это более чем доступная цена для возвращения себе прежней подвижности.

custoprothetik_04

Еще рано, конечно, говорить о каких-либо существенных модификациях тела, однако стоит заметить, что уже не за горами протезы нового поколения, которые показывают просто удивительные результаты по сравнению с нынешними. Просто помните, что за хорошее качество и долгий срок службы приходится платить, причем иногда цена может сильно удивить. Но, как мы уже упоминали, любая цена покажется малой, если есть желание!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here