Обставим детскую с умом и комфортом!

0
38

Кто же из детей не любит нестандартные виды мебели, которые всем своим видом демонстрируют полное отражение их собственных фантазий? Согласитесь, что обстановка в детской комнате должна быть чарующей и слегка загадочной – чтобы дать детской фантазии вволю разгуляться. Вот поэтому некоторые уникальные виды детской мебели с каждым годом становятся все более удивительными – взять хотя бы кровать-чердак!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Кровать чердак для подростков является очень успешным решением в вопросе обстановки детской комнаты. Такая кровать отличается не только высоким уровнем комфорта, но и не занимает много места в комнате – особенно это актуально для не слишком больших помещений. Выглядит эта кровать так – первый ярус представляет собой рабочее место со столешницей посередине (которая, кстати, может выдерживать большой вес), а верхний ярус занимает сама кровать со специальными бортиками. Эти бортики необходимы для того, чтобы обезопасить сон ребенка. Разумеется, подъем на второй ярус осуществляется при помощи лесенки.

Кровать-чердак_для_ребенка

Надо сказать, что такая конструкция в состоянии выдерживать очень большой вес – разумеется, благодаря особенности древесины и ее изгибов. Качество дерева и отделочных материалов действительно на самом высоком уровне, особенно это наблюдается у кроватей от известных производителей, зарекомендовавших себя на рынке. Перейдя по этой ссылке, Вы быстро убедитесь в том, что это того стоит — http://www.mpartya.ru/catalog/krovati-cherdaki/krovat-cherdak-dlya-podrostkov.

krovatcherdak

Помните, что такой тип кровати существует и для детей помладше, соответственно, они меньше размером и выдерживают меньший вес. Поэтому крайне важно не только тщательно рассчитать свободное пространство в комнате, но и подобрать кровать под ребенка конкретных лет. Разумеется, в хороших магазинах это дело не составит большого труда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here