Обзор китайских смартфонов на сегодня

0
7

Каждый из нас хоть раз в жизни приобретал смартфон, который помогал решать множество задач при помощи использования только лишь одного устройства. И именно в таком случае человек изучал все представленные на то время модели и подбирал подходящую для себя по различным критериям модель.china-phones.jpg

В конце февраля бренд Huawei представил новый флагман P10, а также P10 плюс. И всего лишь спустя месяц он начал реализовываться в Европе и в странах России. Какие же в нём характеристики, и что стоит подчеркнуть?

Наружный дизайн

Уже много лет китайцы ходят вокруг представленного в 2014 году iPhone 6. И хотят изобрести что-то похожее. Ведь это сказывается множеством причин, одной из которых является то, что он универсален и привычен. Вот теперь и Хонор 8 похож не только на Apple, но и на Xiaomi и Meizu.

И нужно сказать, что компания Xiaomi довольно успешно набирает обороты в сегменте смартфонов с высокими техническими характеристиками за умеренную цены. Они представляют очень широкую линейку смартфонов от достаточно дорогих до супер-бюджетных, ознакомится с их продукцией можно в одном из множества интернет магазинов.

Здесь представлен корпус из металла, в котором скругленные грани, а также он выполнен в различных расцветках, начиная от темно-синего и заканчивая золотистым.

xiaomi.png
Он оснащен более объемным экраном, при этом камера полностью вписывается в корпус. Все кнопки размещены на правой стороне, а на левой имеется лоток для карт, одна из которых замещается полностью на микро-сиди. На верхнем торце имеется небольшое отверстие для микрофона и передатчик инфракрасного типа. Также внизу встроен порт USB, динамик и аудиоразъем. По удобству такой смартфон не уступает другим аналогам в тех же размерах, но и не является лучшим. Лучше всего будет приобрести для Huawei сразу нескользящий чехол или заменить его таким же бампером.

Строение внутри

Здесь имеется прекрасный и качественный 8-ядерный 64-разрядный процессор, в которые встроены четыре ядра. Графика полностью обеспечивается при помощи качественного ускорителя, что позволяет играть в самые продвинутые игры, которые популярны на данный момент. Что касается оперативной памяти, то здесь ещё содержится 6 гигабайтов. Это позволит более детально говорить об имеющихся достоинствах, потому что такое преимущество повышает самооценку изготовителей.

Камера в Huawei

Смартфон имеет две камеры по 12 мегапикселей. Это позволяет получать качественные снимки при любом виде съемки. Такой флагман прекрасно сможет заменить любой фотоаппарат, благодаря хорошей резкости и четкости получаемых изображений. Что касается съемки видео, то оно также будет выполняться в высоком качестве с довольно широким набором функций.

Источник: Shop-Kit.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here