Samsung намерена обязательно провести выставку Unpacked 2020

0
49

Некоторые компании-производители мобильной техники и связанных с ними технологий, даже несмотря на продолжающий бушевать коронавирус нового типа, все равно нацелены на то, чтобы продемонстрировать широкой общественности свои наработки и новые проекты. Вот и компания Samsung не стала в данном случае исключением, поскольку сегодня официально утвердила, что намеревается провести свою долгожданную выставку-презентацию Unpacked 2020 в августе текущего года, безо всяких компромиссов в контексте отдельных презентаций и выставок. И такой подход, как вскоре будет ясно, может оказаться действительно наиболее комплексным и правильным для большинства пользователей.

Разумеется, многие компании и предприятия до сих пор испытывают значительные трудности с тем, чтобы вернуться в нормальный режим своей работы, но у Samsung в этом плане есть особое преимущество – ранее она очень удачно диверсифицировала свое производство и ресурсы, а значит, теперь не будет испытывать особенных проблем с поставкой новых продуктов и проектов. Что касается самой выставки Unpacked 2020 в августе, то пока компания не оповещает пользователей о конкретных числах августа, однако предположительно она начнется в первой половине месяца.

Кроме того, стало известно, что компания-производитель продемонстрирует долгожданный смартфон Galaxy Note 20 Ultra, а точнее его прототип – он потенциально может заменить собой стандартную и привычную всем линейку Plus. Samsung также хочет продемонстрировать пользователям результаты своей активной работы над новой итерацией умных наручных часов под индексом Galaxy Watch 3, которая ранее часто в инсайдерских источниках всплывала под именами Galaxy Watch Active 3 или Galaxy Watch 2. Видимо, Samsung решила сразу от двойки перейти к тройке в названии.

Но даже не это является самым интересным – дело в том, что Samsung пообещала общественности продемонстрировать нечто действительно оригинальное в плане процессорных чипов и внутренних алгоритмов, что является действительно интересным для многих из нас. Остается лишь надеяться на то, что предстоящее событие Unpacked 2020 будет действительно интересным и многообещающим для большинства сторонних пользователей и партнеров Samsung

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here