Обзор программы «Помнить все!»

0
295
Виджет

Программа «Помнить Всё! «, несомненно, понравится всем владельцам Андроид устройств. Данное приложение действительно очень удобное и простое, оно предназначено для быстрого создания небольших напоминаний, но при этом вам не понадобится ручной набор текста, что сделает вашу жизнь намного проще. В ней при создании заметки вы только должны будете сказать текст, указать число и время выполнения. Испытав такие удобства на своих смартфонах, вы будете постоянно использовать ее.

Жизнь современного человека настолько насыщенна и разнообразна, что он часто забывает выполнить разные дела и поручения и не всегда помнит о том, что ему необходимо сделать. Напоминаниями пользоваться очень полезно, но не всегда удобно создавать их вручную на своих мобильных устройствах, так как для этого требуется много времени и даже самые продвинутые программы не очень упрощают данную процедуру.

С приложением «помнить Всё! » для мобильных устройств на android OS вы всего лишь за несколько секунд сможете создать такую заметку. Теперь вам не придется ничего набирать, а нужно просто сказать необходимые сведения в микрофон.

Она имеет прекрасную систему распознавания голоса, но свое задание вы можете произнести в произвольной форме. Например, если у вас будет встреча с человеком в шесть часов вечера в кафе, вы можете просто сказать: «Встреча с другом в шесть в кафе». Данная программа автоматически подберет правильное время. Она очень удобная и простая. Также «помнить Всё! » можно давать задание на будущее и вы можете абсолютно не сомневаться в том, что оно будет не выполнено.

В этой андроид программе все заметки размещаются в виде перечня, и, если вам будет что-то нужно, вы можете быстро просмотреть их, отредактировать или изменить. Здесь можно увидеть и уже выполненные вами задания. Перед началом пользования этой программой вы можете зайти в настройки и подогнать их под себя, при этом указав приблизительное расписание, чтобы она могла формировать еще более качественные задания.

Скачав программу «помнить всё! », вы может установить виджет на рабочем столе, с помощью которого вы сможете просмотреть следующее задание или оперативно создать новую заметку, при этом все проходит также легко и быстро.

К минусам этой android программы можно отнести только необходимость качественного соединения с интернетом для более качественного распознавания сказанных вами слов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here