Одна из лучших игр от Алавар — игра «Большое приключение»

0
182

Одним из наиболее известных производителей компьютерных мини игр разнообразнейших жанров является Алавар. Одной из наиболее популярных игр от этого производителя является мини игра «Большое приключение. Пропавшие в горах». Согласно описанию производителя игра большое приключение относится к жанру Бизнес. В этой игре Вы попадёте в один из живописнейших горных районов, в котором произошёл один из самых сильных снегопадов, и именно здесь проходила научная конференция.

1
Среди участников этой конференции находился и отец главной героини игры Нэнси, который является одним из самых известных профессоров. Перед началом снегопада отец Нэнси связался с ней и объяснил, что у него имеются крупные неприятности. Однако узнать какие неприятности имел в виду отец Нэнси не удалось, поскольку прервалась связь.

Great Adventures: Lost in Mountains screenshot 2

Решив разыскать отца и всё выяснить, Нэнси вместе со своим другом Полом отправляется на поиски отца. С самого начала игры Нэнси и её друг Пол приезжают в отель, чтобы попасть в который необходимо достать ключ от местной сторожки, который находится в машины расположенной возле ворот. Отогревшись в этой сторожке необходимо будет взять лопату и приступать расчищать данный отель от снега.

3

Попав в этот отель, следует сразу найти холодильник и пополнить свои силы, хорошо покушав. Для того, чтобы следить за уровнем своих сил во время игры следует наблюдать за верхней частью экрана. Так, на количество Ваших сил будет влиять своевременный отдых, еда и веселье.

4

Для отдыха героев игры можно использовать диваны, которые расположены в холле отеля, а для развлечения героев можно смотреть телевизор или танцевать. Однако для организации танцев необходимо предварительно отыскать грампластинки к имеющемуся в отеле проигрывателю. При этом следует помнить, что веселье может в этой игре частично заменять еду, поэтому при частом веселье Вам потребуется реже кормить своих героев.
Также в отеле Вы сможет встретить пса Сема, для кормления которого нужно собирать косточки. Это животное Вам особенно пригодится при поиске, благодаря его великолепному нюху.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here