Опубликовать научную статью в журнале

0
8

Опубликовать научную статью в журнале Globus

В современном обществе значительное развитие получили науки. Достижения гуманитарных и технических научных изысканий становятся на службу человечеству, позволяют преодолевать сложнейшие заболевания, делают максимально комфортным быт, дают толчок к развитию экономических и политических технологий.

С каждым годом все более необходимыми становятся международные публикации научных статей в журналах, это прекрасный стимул для того, чтобы поделиться с научным сообществом своими разработками и представить результаты исследований.

Опубликовать научную статью в журнале может любой аспирант, кандидат или доктор наук, это отличный повод для того чтобы заявить о себе и приобрести имидж в международном сообществе деятелей науки.

Возможности публикации научных статей в журнале Globus

Научный электронный журнал публикаций «Globus» предоставляет площади для публикации научных статей. Здесь могут быть опубликованы материалы по следующим направлениям:

  • психология и педагогика;
  • экономика и юриспруденция;
  • технические науки (физика, химия и др.);
  • гуманитарные науки

Мы открываем дорогу молодым ученым и с удовольствием печатаем научных мэтров, которые желают поделиться опытом научных исследований. Данное издание рассчитано на широкий круг читателей, которые интересуются самыми последними научными разработками. Публикуясь в «Globus», вы автоматически получаете возможность публикации «Wos» и публикации «Scopus» с отслеживанием индекса цитируемости.

«Globus» является ежемесячным научным изданием, которое имеет как бумажную так и электронную версию. Существует две версии издания на русском и английском языках. Издание можно выписать, прочесть в Интернете или любой общественной библиотеке.

Если вы желаете поделиться своей гипотезой с научным миром, то опубликовать научную статью в издании которое входит в наукометрическую базу и имеет высокий индекс цитирования является наилучшим выбором. Таким образом вы сразу сможете заявить о себе и привлечь внимание коллег.

Оплатив публикацию, автор получает по 1 экземпляру сертификата участника конференции и сборника, за дополнительную плату можно заказать больше сборников и сертификатов. Публикация научных статей в журнале Globus осуществляется ежемесячно, на сайте указаны сроки приема материалов в очередной сборник.

Публикуйте свои научные статьи в «Globus» и делайте успехи в развитии отечественной науки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here