Ортопедические матрасы — советы для покупки

0
12

Хотите быть здоровым, успешным, позитивно настроенным целый день — тогда высыпайтесь. Сон заставляет регенерировать множество клеток организма, обновляя их и наполняя организм здоровьем. Какие самые важные составляющие полноценного сна? Правильно — минимум восьми часовой сон и удобное спальное место. Если у вас с этим проблема, то рекомендуем купить матрас на кровать и решить эту проблему на долгие годы. Советы в статье помогут понять что вам нужно и как правильно подойти к покупке.

1 совет

Спросите у себя, какой тип матраса вам более по душе — пружинный тип или без. Пружинный бывают на разных блоках, по типу «боннель» и «покет спринг». Боннель — это классика, пружины взаимосвязанные, недорогая ценовая категория, но и будет правдивы, толку для здоровья от них мало. Покет Спринг — другое дело, пружины в таком матрасе стоят отдельно друг от друга, отрабатывают нагрузку только там, где находится тело человека, не затрагивая соседние. Таким простым путем и достигается ортопедический эффект. Беспружинные выигрывают только своей долговечностью, это самый основной их плюс. По ортопедическим свойствам они не превосходят «покеты». Совет такой — выбирайте независимые, мультизонные и другие производные из таких пружин матрасы.

2 совет

Какая жесткость вам нужна? Не знаете? Выбирайте среднюю — она универсальна. Подходит многим. Комфортна.

3 совет

Размер. Он должен быть таким же, как и у вашей кровати. Производители корпусной мебели и матрасов, имеют одинаковую размерную сетку. Что позволяет без труда укомплектовать любую стандартную кровать матрасом. Выбирайте стандартный размер из перечня, конечно любая уважающая себя фабрика может изготовить нестандартный размер, но и его цена будет существенно отличаться. Совет такой — выбирайте стандартные размеры, одинаковые как у кровати так и у матраса.

4 совет

Определитесь с бюджетом. Это значительно уменьшит количество выбора матрасов, что позволит быстрей сделать покупку и выбрать подходящий вариант.

5 совет

Выбор производителя. В современном мире с его технологиями и доступностью всего можно найти очень много предложений от различных компаний, но стоит смотреть в сторону только тех кто уже давно на рынке, имеет положительную репутацию, «на слуху» у многих и их ассортимент внушает доверие. плюс ко всему стоит уточнить дает ли производитель гарантию на свою продукцию и комплектуется ли он паспортом изделия. Вот на такого рода поставщиков стоит ориентироваться при покупке.

Интернет-магазин 100matrasov.com готов предложить свою помощь в подборе и доставке матрасов по всей стране. Покупайте у профессионалов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here