Осень-зима 2021-2022: модные мужские куртки

0
98

В холодном сезоне 2021-2022 дизайнеры порадовали мужчин широким ассортиментом модной верхней одежды. В соответствии со своими предпочтениями, можно выбирать спортивные куртки (https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/odezhda/kurtki.html) или же остановиться на приталенной классике. В любом случае, перед покупкой необходимо понять, какие именно модели сегодня популярны.

Особенности модных мужских курток сезона 2021-2022

Перед тем, как перейти к популярному ассортименту, необходимо поговорить о тех моментах, которые объединяют всю стильную верхнюю одежду для мужчин этого сезона:

  • наиболее актуальными материалами остаются натуральная кожа, замш, плащевка, деним;
  • цветовая палитра достаточно разнообразная, так как модными считаются практически все оттенки (классические — черный, коричневый, насыщенные — оранжевый, голубой, бордовый);
  • принты стали достаточно популярными, обращайте внимание на геометрические рисунки, логотипы бренда, всевозможные надписи.

Не менее важным считается крой. На подиумах дизайнеры представили мужские куртки с различной отделкой, накладными карманами, капюшонами, уникальными нашивками и необычными деталями.

Популярные виды мужских курток

Осенью можно выбирать бомберы, ветровки, джинсовые куртки и кожаные косухи.

Бомберы стали самым популярным осенним вариантом. Их изготовляют из различных материалов (плащевка, кожа, замш). Если вы считаете себя консерватором, всегда можно подобрать более классическую модель в монохромной расцветке.

Облегченные ветровки — must have осени 2021. Они могут иметь прямой крой или дополняться манжетами на рукавах и по низу изделия. Дизайн минималистический, поэтому подходит под любые образы.

Джинсовые куртки и кожаные косухи все еще остаются на пике популярности среди мужчин. Оригинальные модели отличаются наличием различного декора.

Зимой 2021-2022 дизайнеры предлагают носить парки и пуховики.

В этом сезоне будут популярны короткие и среднего размера парки. Они хорошо согревают и защищают от сильного мороза. Их можно носить как с джинсами, так и с деловыми костюмами, что делает парки универсальной верхней одеждой.

Теплые пуховики выбирайте с оторочкой из меха на манжетах и воротнике. Именно такие модели будут особо актуальными. Обратите внимание на стеганые варианты. Они могут быть матовыми или блестящими.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here