Основные достоинства модельных зданий

0
30

В последнее время в строительстве всё более популярными становятся модульные здания, которые представляют собой здания, которые состоят из нескольких или одного модуля. Эти здания особую популярность приобрели на современном рынке бытовок в связи со своей многофункциональностью и обширной сферой использования. В настоящее время наиболее актуальными являются модульные здания, используемые для офисных центров, гостиниц, торговых помещений, рабочих общежитий и магазинов. Модульные здания также достаточно часто используют для проживания различных сезонных рабочих, а также в качестве летних мест отдыха.

1

К главным преимуществам модульных зданий следует отнести следующие:
1. Возможность создания модульного здания любых габаритов и формы, что связано с тем, что все модульные здания собираются из отдельных блок-модулей или металлических бытовок. В принципе одну металлическую бытовку можно применять уже как простейший вариант модульного здания.

3

2. Существенная экономия денежных средств на строительстве модульных зданий, которые стоят в разы дешевле строительства стандартного здания или же аренды уже существующего.
3. Возможность сбора модульного здания в несколько этажей (не более трёх), при этом количество отдельных помещений в таком здании практически ни чем не ограничено.

2

4. Возможность использования таких модульных зданий даже для постоянного проживания в них. Ведь каждое модульное здание оснащается электророзетками, электропроводкой, кухонным оборудованием, сантехникой, системой подачи холодной и горячей воды, защитными решётками для окон, а также системой кондиционирования воздуха.

4

5. Минимальные затраты труда и времени на возведение такого вида зданий, что связано с простой их конструкции. При этом такое здание можно строить на любом фундаменте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here