Основные преимущества использования медицинского АПК Кабинета Фолля БИОРС

0
15

В настоящее время наблюдается постоянное развитие современной системы здравоохранения. Так, существует множество методов диагностики и лечения различных заболеваний, которые могут подбираться в зависимости от особенностей реакции каждого пациента. Наличие высококачественных диагностических аппаратов способствует своевременному и быстрому выявлению заболеваний, что позволяет своевременно оказать больному необходимое лечение. Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС может служить примером одного из наиболее современных диагностических аппаратов. Для использования этого аппарата Вам обязательно необходимо иметь персональный компьютер или ноутбук.
Основными преимуществами использования Кабинета Фолля являются:
1. Данный медицинский аппарат может применяться как на дому, так и в медицинских учреждениях, поскольку одобрен Министерством Здравоохранения и имеет его регистрацию.
2. Значительное сокращение времени, необходимого для диагностирование недуга у любого пациента, а также быстрое получение достоверных данных такой диагностики.
3. Низкая стоимость данного комплекса. Так, цена самого прибора является достаточно низкой, а необходимое для диагностики программное обеспечение предоставляется на бесплатной основе.
4. Наличие в этом аппарате большого количества разнообразных функций, которые включают такие: электрофизиотерапия, хронометрия и аутометрия. Кроме того с помощью этого аппарата Вы сможете пройти лечение рефлексотерапии, иглоукалывания, гомеопатии, а также иглотерапии.
5. Наличие разных способов питания в кабинете Фолля, среди которых: электропровод, батареи и аккумуляторы, а также через компьютер.
6. Наличие большого количества диагностических модулей, среди которых: фолль, вегатест, аурометрия, риодораку и су-джок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here