Основные преимущества сип панелей от sipwall.ru

0
123

В последние годы особое распространение получили каркасные здания и дома, которые сейчас возводятся из уже готовых материалов и в кротчайшие сроки. Так, некоторые строительные компании способны возводить высотные здания за такой короткий срок, как три-четыре месяца. Такое быстрое строительство стало возможно благодаря использованию в качестве строительного материала сип панели. Ведь ранее главной трудностью в строительстве каркасных домов балы низкая теплоизоляция, что вызывало существенные трудности в проживании в этом доме в холодный период года.

1

В настоящее время благодаря использованию сип панелей от SIPwall можно получить не только прочный, но и достаточно тёплый дом. Использование таких панелей позволяет построить дом по канадской технологии, которая широко распространена во многих странах и уже проверена временем.

2

Главными же преимуществами использования в строительстве сип панелей считаются следующие:
1. Высокая теплоизоляция дома, которая обеспечивается особой конструкцией сип панелей. Ведь все сип панели представляют собой трёхслойный материал, состоящий из слоёв: пенополистирола, деревянного бруса и ОСП.
2. Высокая прочность строения. Конечно, прочность бетонного или кирпичного дома существенно выше, однако благодаря обшивке стен из сип панелей декоративным кирпичом строению обеспечивается достаточно высокая прочность.

3

3. Достаточно низкая стоимость таких панелей. Так, например, в Канаде, где и были изобретены эти панели, стоимость строительства дома из сип панелей намного меньше, чем строительство его из кирпича или бетона. Детальнее изучить стоимость сип панелей в нашей стране можно на сайте sipwall.ru.

4

Более подробную информацию о заказе сип панелей этой компании можно получить по телефонам: +7 (4932) 581-800 или +7 (4932) 370-900. Бесплатный телефон по России 8 800 200-93-63, а также e-mail: [email protected].

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here