Основные разновидности полиэтиленовых пакетов

0
23

Одним из наиболее распространённых видов пакетов в настоящее время являются полиэтиленовые пакеты, которые мы очень часто используем в своей повседневной жизни. При упоминании о таких пакетах большинство людей сразу вспоминает об упаковках, покупках и магазинах. Ведь в доме каждого человека имеется большое количество таких пакетов разного вида и размера. Более того из-за своей популярности пакеты пвд часто используют предприятия и в маркетинговых целях, применяя их в качестве рекламы своего логотипа. Однако главным предназначением таких пакетов всё ещё является фасовка и упаковка продукции.
В зависимости от сферы своего применения все полиэтиленовые пакеты могут отличаться стилем и формой. Однако основными разновидностями таких пакетов являются следующие:
1. Полиэтиленовый пакет Майка считается наиболее известным и популярным видом таких пакетов. Своё название данный вид получил из-за внешнего сходств с этой одеждой. Данный вид пактов имеет низкую стоимость, высокую грузоподъёмность и удобство в его применении.
2. Полиэтиленовый фасовочный пакет имеют гигиеническую внешность, и главным их предназначением считается упаковка различной продукции любого бытового назначения, в том числе и непродовольственного.
3. Полиэтиленовый пакет с вырубной ручкой имеет прямоугольную форму, а также вырубное отверстие возле верхнего края. Данное отверстие предназначено для переноса вещей в пакете, что позволяет препятствовать быстрому растягиванию такой ручки. Именно эти пакеты часто используют для рекламы.
4. Полиэтиленовый пакет с петлевой ручкой имеют отдельную ручку, которая прикрепляется к пакету с помощью склейки. Данные пакеты имеют высокую прочность и могут использоваться в течение долгого периода времени. В таких пакетах используется полиэтилен высокого давления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here