Основные разновидности шин Kumho

0
109

Одной из основных проблем каждого владельца автомобиля является выбор подходящих для автомобиля шин. В последнее время всё большую популярность в нашей стране приобретают шины kumho от южнокорейского производителя. В Южной Корее данные шины уже давно стали одними из самых популярных шин и только недавно их стали продавать и за рубеж. Сейчас даже можно купить шины kumho kw31 в Украине через Интернет. Все шины kumho проходят предварительную проверку на полигонах своей страны. Эта компания поставляет шины для техники в различные отрасли, в том числе сельское хозяйство, промышленность, строительство и т.д.

2

На данный момент принято выделять три основных разновидности шин kumho:

1

1. Летние шины kumho отличает наличие великолепной резины даже в самых дешёвых моделях. Все шины kumho производятся из резиновой смеси, изготовленной по новейшим технологиям, а также новейшие модели проекторов. В летних шинах будут отсутствовать ламели, резина в таких шинах имеет низкий уровень шума и может прекрасно использоваться для езды по любому покрытию. С такими шинами машина может спокойно двигаться по мокрому от дождя дорожному покрытию.

3

2. Зимние шины kumho оснащаются специальными шипами, которые также имеют низкий уровень шума, что является отличительной особенностью зимних шин шины kumho от шин других производителей. Использование новейших технологий в производстве шин позволило обеспечить отсутствие действия шипов при отсутствии достаточно нагрузки на них, что позволяет машинам беспрепятственно ездить по асфальтированным дорогам без повышения уровня шума.

4

3. Всесезонные шины kumho имеют высокий уровень износостойкости, а также низкий уровень шума и прекрасное сцепление с любой дорогой. Такие шины производятся для различных семейных автомобилей, внедорожников, спортивных машин и кроссоверов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here