В сеть утекло видео о новом фаблете Samsung Galaxy Note 9

0
148

Компания Samsung продолжает активно трудиться над улучшением своей репутации и стремится предоставить пользователям только самый высокий уровень качества и уникальности в своих устройствах – по-видимому, в этом отношении выделяется и новая модель фирменного фаблета под названием Galaxy Note 9. Сегодня в сети появились утекшие сведения с достаточно достоверного и ответственного инсайдер-портала Mobile Fun, иллюстрирующие все особенности нового фаблета. В частности, сотрудники портала выложили в сеть видео, которое позволяет пользователю взглянуть на новую модель с 360 градусов, оценив несколько измененный дизайн и эргономику – однако на этом интересности не заканчиваются.

Впрочем, стоит отметить, что, судя по видео, снимавшие его люди как будто нарочно стремились сделать так, чтобы с одной стороны продемонстрировать устройство раньше его официального выхода, а с другой не раскрывать все карты. Однако то, что пользователи определенно заметили, как раз и является интересным, ведь речь идет о смене положения сканера отпечатка пальцев, который в модели Galaxy Note 9 расположится чуть пониже модуля камеры.

При этом сам модуль камеры, судя по всему, оказался вполне обычным – никакого тройного модуля или вертикальной ориентации, которую так полюбили многие сторонние производители. Видимо, это было сделано с намерением сохранить как можно больше свободного пространства. На первый взгляд кажется, что дизайн и общий стиль Galaxy Note 9 не претерпел особых изменений в сравнении со своим прошлогодним собратом, но специалисты Samsung обещают нам действительно новый опыт в плане эргономики. Остается лишь дожидаться окончательного релиза и убедиться в этом самолично.

Стоит отметить, что Samsung в принципе умеет неплохо удивлять и даже поражать своих пользователей разработкой и выпуском новых различных элементов и особенностей в отношении функционала своих устройств. В случае с фаблетом Galaxy Note 9, к примеру, речь идет о наличии дополнительного фирменного стилуса S Pen, который работает посредством Bluetooth-соединения. Многие пользователи и аналитические издания предполагают, что Samsung попытается своим новым фаблетом улучшить текущие показатели в плане популярности и продаж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here