Основные типы визиток

0
21

В современном деловом обществе обязательным атрибутом является наличие собственных визиток. Любая визитка рассматривается как отражение индивидуальности человека. Обмен визитками является важным атрибутом деловых встреч, который применяется для возможности сформировать деловые связи. Для их создания используется специальная программа для создания визиток. Визитки обычно примято давать во время знакомства в качестве жеста вежливости для представления себя деловому партнёру. Также визитку можно вручить во время прощания как свидетельство Вашего желания продолжить общение с этим человек в дальнейшем.
Для того, чтобы Ваша визитка могла долго храниться в первозданном виде необходимо изготавливать её из хорошего материала, в качестве которого могут использоваться: специальная бумага для визиток, ткань, пластик, плёнка, кожа, оргстекло, металл, слюда и т.д.
Основными современными типами визиток являются:
1. Личная визитная карточка, которая наибольшей популярностью пользуется среди людей творческих профессий, актёров и молодёжи. Поэтому такие визитки не придерживаются каких-либо особо строгих правил. Оформление такого типа визиток зависит только от Вашей креативности и пожеланий. Здесь не предполагается размещение каких-либо Ваших регалий, званий, степеней, чинов и атрибутов. Эта визитка предназначается только для запоминания Вас новыми друзьями и знакомыми.
2. Деловая визитная карточка призвана показать Вас как сотрудника Вашей компании или иной структуры, в которой Вы работаете. Поэтому оформление такой визитки должно быть только в строгой форме. При этом такая визитка обязательно должна соответствовать установленному на предприятии корпоративному стилю (логотип, цвет и шрифт).
3. Корпоративная визитная карточка должна иметь утвержденный предприятием образец и содержать основную информацию об этой фирме. В таких визитках может быть предусмотрено небольшое место для размещения информации о сотрудниках, где для каждого сотрудника будет отражена его должность и рабочий телефон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here