Основные виды душевых перегородок

0
43

Практически все современные здания уже не используют привычные для нас стандарты в оформлении ванных комнат. Именно поэтому в большинстве современных ванных комнат используются душевые перегородки, под которыми понимаются универсальные конструкции, которые позволяют изготавливать душевые кабины различного размера. При этом модели душевых перегородок могут быть самыми различными, в том числе создавать кабины с откидными дверями или откатными. Более того душевые перегородки могут использоваться не только для жилых помещений (например, дома, дачи или квартиры), но также и для общественных нежилых помещений, в том числе: гостиницах, SPA салонах, бассейнах, саунах, офисах, банях, фитнес-центрах, а также в детских садиках. Кроме того все душевые перегородки практически не подвергаются загрязнению и замутнению, а также их достаточно легко мыть.
Все современные душевые перегородки в зависимости от типа своей конструкции могут относиться к одному из четырёх основных видов:
1. Раздвижные душевые перегородки, в которых все их секции могут перемещаться с помощью специальных направляющих на роликах. Их устройство может быть самым разнообразным и применяться для самых разных видов устройств.
2. Стационарные душевые перегородки, особенностью которых является жёсткое крепление их к потолку и полу. Для таких перегородок характерен высокий уровень звукоизоляции.
3. Мобильные душевые перегородки, для которых характерна возможность перемещения и лёгкость их монтирования. Такие перегородки можно также крепить самыми разными способами.
4. Трансформируемые душевые перегородки, для которых характерно возможность движения их полотен вне зависимости друг от друга, что позволяет оборудовать паркинг практически в любом удобном месте в помещении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here