Основные виды мужских джемперов

0
1107

Одной из наиболее функциональных вещей в мужском гардеробе, которая позволяет не только выглядеть хорошо, но также и ощущать комфорт при ношении, является джемпер. Такая вещь особенно незаменима в холодный период времени. При этом джемперы можно носить в различных случаях, в том числе при деловых встречах, а также во время развлечений, прогулок или отдыха на природе. Данный тип мужской одежды может отличаться по материалу, из которого они изготовлены, или же от типу используемого в них воротника. Используя джемпер мужской можно создать любой образ, который Вы хотите для себя иметь.

2

Все современные мужские джемперы в зависимости от используемого в них типа воротника делятся на следующие основные виды:

1

1. Джемпер с круглым вырезом, который в английском варианте называют crew neck. Такие джемперы популярны практически у большинства мужчин (90%). Первоначально такой вид джемпера носили в основном моряки. Данный джемпер считается наиболее классическим видом, который обычно носят вместе с брюками или джинсами. Особенно подходит джемпер с круглым вырезом для стиля кэжуал.

3

2. Полуверы, которые имеют V-образный вырез. Достаточно часто полуверы носятся поверх рубашек или же поло. Подобные джемперы способны визуально удлинить шею владельца, а также сделать его более стройным. Великолепно подходит при ношении галстуков. Глубина выреза может меняться. Наиболее популярен такой джемпер для стиля смарт-кэжуал.

4

3. Водолазки, под которыми подразумевают тонкие свитера. При этом для водолазок характерно наличие высокого воротника. Такой вид джемпера великолепно смотрится с пиджаками, особенно с бомбером или же с твидовыми пиджаками. Также модно носить водолазки с пальто, блейзером и деловым костюмом. Многие мужчины также предпочитают носить такие джемперы совместно с джинсами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here