Основные виды современных дым машин

0
303

С каждым годом всё большее количество людей не хотят устраивать дома тихие посиделки во время празднования дней рождения или праздников. Многие хотят устраивать у себя своеобразные мини шоу для чего необходимо наличие разнообразных спецэффектов, одним из которых является дым. Созданием дыма занимается специальная дым машина, которую благодаря наличию Интернета легко можно здесь купить или арендовать. Вы наверняка видели по телевизору или в театрах стелющийся по полу дым, вот это и есть действие работы дым машины.
Многие современные ди-джеи также применяют на разных праздничных мероприятиях спецэффект в виде дыма для создания атмосферы во время дискотеки для чего обычно применяются не слишком дорогие дым машины. Особенно популярно на дискотеках использовать сочетание эффекта дыма со светомузыкой.
В настоящее время выделяют следующие три вида дым машин:
1. Дым машины для создания лёгкого дыма (для создания эффекта тумана). Такие машины применяются для визуализации различных световых эффектов, а также лазерных лучей. Достаточно часто применяются различными ди-джеями, а также сдаются в аренду.
2. Дым машины для создания среднего рассеивания дыма. Это оборудование наиболее часто используется на хороших дискотеках или концертах. Также такое оборудование может применяться и ди-джеями на организации частных мероприятий, однако, за дополнительную оплату. Для собственных мероприятий лучше всего приобретать именно данный тип дым машин из-за их хорошего эффекта и не слишком дорогой стоимости.
3. Дым машины для создания тяжёлого дыма, в том случае, если необходимо создать эффект стелящегося по полу дыма. Наиболее часто такие дым машины применяются на различных театрализованных представлениях. За значительную дополнительную плату могут применяться и для частных мероприятий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here