Появились новые утечки о следующей модели Vivo NEX 2

0
100

Утечки информационного характера уже успели стать визитной карточкой компании Vivo и ее продукции – так, о следующем мобильном устройстве NEX 2 известно больше из утечек, чем компания сама о нем рассказывала в анонсе. Впрочем, стоит отметить тот важный факт, что эти утечки по большей часто создавались с подачи самой компании, которая вроде бы не прочь выкладывать в сеть фрагменты своих разработок и технологий. Вот и сегодня в сети появилось интересное короткое видео с демонстрацией новой имплементированной технологией модели NEX – а именно технологии двойного дисплея, один из которых расположен на задней части устройства и представляет собой полноценный отдельный дисплей с четко ориентированными целями использования.

Модель NEX 2 разрабатывалась с учетом необходимости предоставить потенциальным пользователям максимальный комфорт в управлении и навигации – именно поэтому второй дисплей выполнен в узнаваемом полу-виртуальном стиле. Он также обладает тремя дополнительными камерами, две из которых созданы специально для того, чтобы делать качественные селфи при этом нисколько не стесняя себя ни в чем.

Конечно, у модели имеются и другие интересные черты дизайна – как, например, вдавленное в дисплей кольцо пока что неизвестного назначения. Однако именно тематика двойного экрана преобладает в рекламе устройства. Разработчик Vivo вообще стремится экспериментировать с тем, что можно и нужно внедрять в современные мобильные технологии с целью получения максимально производительного и удобного устройства – и, надо отметить, эти эксперименты компании пока что удаются успешным образом, без особенных проблем и неожиданностей.

К тому же, ожидается, что стоимость нового устройства несколько возрастет в связи с особенностями работы второго дисплея – дело в том, что видеоролик демонстрирует возможность переключаться с одного дисплея на другой при сохранении пользовательских данных и опыта в конкретную секунду переключения. Впрочем, не исключено, что данная технологическая особенность будет меняться с течением времени и становится еще более интересной и разнообразной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here