Особенности автоматизации бухгалтерской отчётности от «Хомнет Консалтинг»

0
25

Наше предприятие уже достаточно давно стремилось произвести автоматизацию процесса составления бухгалтерской отчётности. Именно поэтому мы подыскивали надёжного партнёра, который бы смог помочь нам осуществить данную идею. И полгода назад нам посоветовали обратиться за приобретением необходимого программного обеспечения в компанию «Хомнет Консалтинг», которая является одним из экспертов в проведение автоматизации различных строительных и производственных компаний, а также предлагает официальное программное обеспечение 1С.

1

Посетив сайт данной компании homnet.ru, мы узнали, что эта компания предоставляет различные программные продукты, которые основаны на работе платформы «1С: Предприятие 8», а также реализует свои собственные разработки. На нашем предприятии автоматизация бухгалтерской отчетности началась с приобретения «Хомнет Консалтинг» с приобретения программы «1С: Бухгалтерия 8 КОРП», которую нам порекомендовали в компании, как наиболее универсальную и подходящую для предприятий любой отрасли.

2

Внедрение данной программы на нашем предприятии позволило полностью автоматизировать работу всей бухгалтерской службы. При этом после заказа данного продукта данная компания очень быстро привезла и установила его на нашем предприятии. С помощью этой программы можно даже перейти с более старых версий «1С: Бухгалтерия» на эту обновлённую версию.

3

Особенно порадовало нас то, что данная компания позволяет осуществлять на предприятии комплексную автоматизацию, а так автоматизацию на базе какого-либо типового проекта, осуществляет постоянные консультации своих пользователей и предоставляет великолепную поддержку всем своим клиентам.

A

Нас полностью устраивает работа как приобретённого программного обеспечения, так и компании «Хомнет Консалтинг», поэтому в ближайшем будущем мы планируем углубить процесс автоматизации деятельности нашего предприятия с помощью компании «Хомнет Консалтинг».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here